Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Москвичи сообщают о начале проверок регистрации

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2071679
    Корректор
    Участник

    почему не хватает мозгов и на хорошей технике работать и одновременно за визовый режим ратовать

    Потому что хорошей технике при выезде со стройплощадки кто-то колёса должен промывать)

    #2071680
    Redactor
    Участник

    Потому что хорошей технике при выезде со стройплощадки кто-то колёса должен промывать)

    ну это аргумент…
    водителю не по кайфу колеса мыть… не барское это дело.

    кстати, вопрос про технику, поднятый Новиком был связан с выбором — пахать поле на одном мощном тракторе или на нескольких советских… — он считает, что 10 трактористов и ремзона на 10 тракторов ЛУЧШЕ чем один тракторист на одном тракторе выполняющий ту же работу.

    #2071682
    Новик
    Участник


    кстати, вопрос про технику, поднятый Новиком был связан с выбором — пахать поле на одном мощном тракторе или на нескольких советских…

    Нет, не так, я хочу чтобы поддерживали отечественного производителя.
    И вообще приношу свои извинения за отклонение от темы, меня просто DOOM разозлил.

    #2071687
    Redactor
    Участник

    Нет, не так, я хочу чтобы поддерживали отечественного производителя..

    уже есть такое понятие — импортная машина российского производства.

    в Челябинске на тракторном не собирают еще катерпилеры?
    а вот на Заводе им.Колющенко собирают

    а поддержка отечественного — это именно программы утилизации или талоны, на компенсацию российских товаров.

    #2071689
    Кали
    Участник

    да делайте что хотите. любые ваши действия правильные. конспирация — это все ваше!

    жалею что форумчан с лычками нельзя в игнор-лист добавить чтобы не читать. а вы меня можете.:thumbsup:

    Да не,трубить на весь инет,как колёса заставил помыть и дырку возле подъезда заделать.Херой.
    Не хотите читать не читайте,без игнора насильно читается что ли?:smile1:

    #2071693
    Новик
    Участник


    а поддержка отечественного — это именно программы утилизации или талоны, на компенсацию российских товаров.

    Ах ты так? Да, так? Хорошо, попросишь ещё хлебушка у меня в голодный год!:smile1:

    #2071697
    Redactor
    Участник

    Да не,трубить на весь инет,как колёса заставил помыть и дырку возле подъезда заделать.Херой.

    так результат есть. и люди ходят и детишки чистыми домой приходят. конечно для вас это примитивно. но зато каждый может сделать, потратив 5 минут времени.
    а вы все о глобальном мечтаете? почву видимо готовите для будущих свершений… :smeh:
    и как? хероизм не давит от размаха?

    #2071698
    Redactor
    Участник

    Ах ты так? Да, так? Хорошо, попросишь ещё хлебушка у меня в голодный год!:smile1:

    а у тебя то он откуда??? :eek1:
    весь хлеб в Москве в булочных растет….

    #2071700
    Новик
    Участник

    а у тебя то он откуда??? :eek1:
    весь хлеб в Москве в булочных растет….

    Так я не из Москвы.:eek1:

    #2071701
    Кали
    Участник

    так результат есть. и люди ходят и детишки чистыми домой приходят. конечно для вас это примитивно. но зато каждый может сделать, потратив 5 минут времени.
    а вы все о глобальном мечтаете? почву видимо готовите для будущих свершений… :smeh:
    и как? хероизм не давит от размаха?

    Вы не понимаете о чём я?:smeh:
    Я делаю то же самое что и вы,только не кричу об этом на каждом углу и с других не спрашиваю за то,что они не делают как я.:smeh: Это обыденность,которую не стоит возводить в ранг чего-то исключительного.:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.