Главная Форумы Новости В России Мусора совместно с чурками обязались поддерживать «дружбу народов" как в СССР.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223508
    Иван Демьянюк
    Участник

    На «круглом столе», посвященном 90-летию образования СССР, нижегородские полицейские совместно с диаспорами обязались поддерживать «дружбу народов»
    25 декабря 2012 года в пресс-центре «Медиа Страйк Холл» состоялся «круглый стол», посвященный 90-летию образования Союза Советских Социалистических Республик.
    В мероприятии принимали участие представители национальных общин, Законодательного собрания Нижегородской области, общественных организаций и ГУ МВД России по Нижегородской области.
    Участники активно обсуждали вопросы межнациональных отношений и национальной политики, проводимой в Нижегородском регионе.
    Заместитель начальника 12 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области подполковник полиции Максим Ахунзянов довел до участников и представителей СМИ статистику по зарегистрированным преступлениям, совершенным в отношении иностранных граждан, а также совершенных иностранцами. Подполковник полиции отметил, что, как правило, это бытовые преступления. В отношении иностранных граждан за 11 месяцев 2012 года на территории Нижегородской области совершено 155 преступлений, из которых раскрыто 61. Иностранными гражданами совершено 552 преступления за тот же период текущего года на территории региона.
    Все участники «круглого стола» пришли к единому мнению, что необходимо поддерживать дружбу народов, как во времена СССР.
    Источник: http://mvdrus.ru/news/62525-nijegorodskie-politseyskie-prinyali-uchastie-v-kruglom-stole-posvyaschennom-voprosam-mejnatsionalnyih.html

    #2042488
    Разведчик
    Участник

    совок головного мозга…

    #2042491
    дядя Андрей
    Участник

    «круглый стол», посвященный 90-летию образования Союза Советских Социалистических Республик.
    В мероприятии принимали участие[B][U] представители национальных общин[/U][/B], … [B][U]ГУ МВД России[/U][/B] по Нижегородской области.

    Нет, это уж точно. Без этих двух составляющих никакого «образования СССР» бы точно не произошло.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.