Главная Форумы Разное Видео и аудио Музыкальные вкусы форумчан

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 125 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222897
    Ярополч 18
    Участник

    Интересно узнать, что слушают такие разные люди, может, кто что новое откроет для своего звукового окружения.

    Мои последние вещи это:
    Коловрат, Арья Варта, Камаедзiца — Триединство (сплит) и постоянно переслушиваемый сплит Коловрата и Hassgesang.

    #2026104
    imported_admin
    Участник

    Эпичные композиции из сборников для аудиомонтажа:smeh:
    Русских исполнителей с нац. тематикой редко слушаю, кроме отдельных песен, ибо качество хромает, а я все же привыкла воспринимать именно музыку.
    Вообще редко слушаю какие либо группы целиком и полностью. У меня сборник-плейлист. Нравится… Biopsyhoz, Maybeshewill, Celldweller, Therion, Dimmu Borgir, Theodor Bastard, Hanzel Und Gretyl… всякие вариации под неоклассику в металл- или электронной обработке, математический рок\построк…

    #2026114
    Афоня
    Участник
    #2026118
    дядя Андрей
    Участник

    А мне шансон нравится. Понимаю, что это говорить о невзыскательности моих музыкальных вкусов, но, что поделать…

    #2026119
    Natty Dread
    Участник

    А я люблю регги 🙂

    #2026639
    Ecologist
    Участник

    Сербский блэк-метал, сербский дарк амбиент.
    Ну и прогрессив-металл. Чаще всего немцы и скандинавы.
    Викингарок, классический кантри.
    Классическая музыка Британии

    #2026665
    Бледный лось
    Участник

    А мне шансон нравится. Понимаю, что это говорить о невзыскательности моих музыкальных вкусов, но, что поделать…

    Ты не правильный националист…как и я…:smeh:

    #2042676
    imported_admin
    Участник

    Не знаю, есть ли тут любители такого, но поделюсь.. Чудесное произведение от начала до конца (для нетерпеливых слушать с 6 минуты)
    https://youtu.be/KIuzE7gZ5cQ

    #2042679
    Аноним
    Гость

    admin, эстет)))

    #2042693
    дядя Андрей
    Участник

    Ты не правильный националист…как и я…:smeh:

    Да, наверное. Я понимаю, что нужно слушать Баха, Бетховена, Вивальди. Слушаю, конечно, пусть и не всё подряд. НО, от шансона ТАЩУ-У-У-УСЬ!
    Хотя ещё мне вооенные марши нравятся. И среди них два безусловных шедевра — «Прощание славянки» Агапкина и «Тоска по Родине» Трофимова.

    И ещё вальсы Шатрова «На сопках Маньчжурии» и «Голубая ночь над Порт-Артуром»

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.