"Мы идем в тишине по убитой весне…"

Главная Форумы Новости В России "Мы идем в тишине по убитой весне…"

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

«Мы идем в тишине по убитой весне…»

Одно из самых неприятных в нашей жизни — тотальная утрата смыслов. Мы отказались от идеи империи, ничего не предложив взамен. Вернее, путинские «чекисты» — которых Феликс Эдмундович не задумываясь отправил бы на расстрел — предложили свою идею — личное обогащение. И смешалось все. Православие, язычество, гадалки и ясновидящие, лекари и шаманы… Страна никуда не идет. Зачем? Можно проедать природные богатства. Еще много. Нам хватит. Пристроиться куда-нибудь, свой кусок заиметь, копить и покупать, покупать, покупать… Потом потреблять. Чужие люди тут только помеха — съедят лишнее, лучше ото всех отгородиться. На крайний случай — небольшой узкий круг. У кого любителей рыбалки, у кого подводного плавания, у кого еще какой.
    А громадная страна не могла жить без идеи, победы в войне, восстановления разрушенного, полетов в космос, пусть даже построения мифического коммунизма… Была цель, какое-то направление движения. А сейчас штиль. Одни жрут икру, другие дешевую колбасу. Но все только жрут — никто ничего не создает. Какие товары производятся в России? Водка с пивом, колбаса скверного качества)))
    Страна инженеров и ученых, строителей и солдат превратилась в страну продавцов всего и вся, охранников, погонников и чиновников. Людей, которые могут только присваивать созданное чужими руками, проедать природные ресурсы. Какая у них цель? Купить машину дороже, чем у соседа? Построить особняк повыше?
    Люди-труженики оказались в подавляющем меньшинстве.
    Страну двигают люди-пассионарии.
    Разжиревшие свиньи сами лежат в луже и других никуда не зовут. Им и так хорошо.

http://ivan777lapshin.livejournal.com/113448.html#t1247784

Афоня
    Участник

Люди-труженики оказались в подавляющем меньшинстве.

fox
    Участник

С телефона не посмотреть. вообще форум совершенно не адаптирован под мобильные устройства.

Афоня
    Участник

С телефона не посмотреть. вообще форум совершенно не адаптирован под мобильные устройства.

Так читай. Или не читал?

fox
    Участник

я видео хочу посмотреть. а на форуме с мобилы вижу только черный квадрат. и никак с ним не справиться.

Афоня
    Участник

я видео хочу посмотреть. а на форуме с мобилы вижу только черный квадрат. и никак с ним не справиться.

Смотри в ютубе http://www.youtube.com/watch?v=HingJ8gutYE

Наль
    Участник

В свете новых познаний, мульт убил…

Выходит и здесь скрытый смысл, что Русскому мужЫку. который все умеет, все может — ничего не нужно, лишь бы водку гаркнуть.:angry2:

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.