Мы слишком рано забыли события 20 летней давности о том, что делали граждане толерантных национальностей

Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Мы слишком рано забыли события 20 летней давности о том, что делали граждане толерантных национальностей

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Doom
    Участник

Не преувеличивай. Ты просто уже полинтернета засрал однотипными высерами.
    [/quote]

Нет, врешь. Следишь.

Аноним
    Гость

Нет, врешь. Следишь.

Зачем мне это нужно?

Эдвин Мур
    Участник

Вот об этом Просвирин писать должен, а не о том, как кто-то там лет сто назад в атаку ходил.

Он вам ничего не должен, Дум. А что должны лично вы русскому движению, можно узнать?

Так и от «совков» скоро огребут. Дочешутся языком-то.

Угрожаете?

Бледный лось
    Участник

Сейчас Дум напишет, «что это он так беспокоится, ведь это советских уничтожали, а не русских, поэтому должно быть пофиг».
    И здесь будет сложно возразить, сами себя в заранее невыгодное положение ставите в споре с идеологическими противниками.

Интересно,вот полковник Буданов кто был,русский или советский?

Или те солдаты,погибшие в первую чеченскую?…ведь многие ещё в СА призывались…интересно ещё и другое,почему медийные персонажи от русского национализма так сЦат нохчи,предпочитая не воевать с ними,а ездить к ним в гости и петь им оды?…Я уверен на все сто,что ни один совкоборец ни когда не поехал бы воевать в чечню,ибо кишка тонка!

дядя Андрей
    Участник

Я уверен на все сто,что ни один совкоборец ни когда не поехал бы воевать в чечню,ибо кишка тонка!

Ну, это же не с трупами воевать. Так и в ящик сама недолгА

Doom
    Участник

Зачем мне это нужно?
    [/quote]

А кто тебя знает, зачем.

Он вам ничего не должен, Дум. А что должны лично вы русскому движению, можно узнать?
    [/quote]

Значит и совки вам не должны. Зачем про них писать-то? С Русским движением же такая ситуация: я должен приложить усилия, чтобы оно не скатилось в УГ.

Угрожаете?
    [/quote]

Да нет, просто за жизнь. Это предостережение.

Аноним
    Гость

Я уверен на все сто,что ни один совкоборец ни когда не поехал бы воевать в чечню,ибо кишка тонка!

«Боец» из БТО ездил воевать в Чечне, не за родину, конечно, для получения опыта ведения боевых действий. Думаю были там и ещё совкоборцы.

Интересно,вот полковник Буданов кто был,русский или советский?[/quote]

У жироблогера есть оды Буданову, хотя противоречие на лицо, что называется.

Бледный лось
    Участник

«Боец» из БТО ездил воевать в Чечне, не за родину, конечно, для получения опыта ведения боевых действий. Думаю были там и ещё совкоборцы.

1).На чьей стороне воевали?

2).За Родину что,западло?

[B]У жироблогера[/B] есть оды Буданову, хотя противоречие на лицо, что называется.

Не знаю такого…так кем же всё таки был по вашему герой России полковник Буданов?

Аноним
    Гость

1).На чьей стороне воевали?

2).За Родину что,западло?

За федералов кажется. За родину конечно западло, они ж рашку ненавидят, это ж пиплхейтеры.

Не знаю такого…так кем же всё таки был по вашему герой России полковник Буданов?

Моё личное мнение — русский герой.

Жироблогер это Просвиньин)) (мог бы догадаться)

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.