Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025277
    Ак-рус
    Участник

    Таки да. Нигде, по-большому счету, как на Руси (в целом) хлеб не возведен в культ, и не поглощается в таких несоразмерных количествах.

    Верно. Если есть проблемы с лишним весом и ты любишь мясо — ешь, ради бога, но откажись заедать его хлебом, хорошо приготовленное мясо, особенно, на открытом огне и без хлеба вкусно и самодостаточно.

    #2025278
    СЕВЕР
    Участник

    Я вот не люблю мясо, не по идеологическим воззрениям, а просто так:smeh: Ем иногда, но не люблю. Для меня вкусное мясо — то, которое на мясо по вкусу то и не похоже. Ем, когда больше ничего кроме мяса нет))) Для меня это тяжелая пища.

    Мясо это белок, а белок необходим организму, не верти жидовским рекламам что мясо вредно для здоровья.

    #2025279
    Ак-рус
    Участник

    АБСОЛЮТНЫЙ МИФ, что Русские больше всех хлеба едят ! Ничего подобного ! Азера, таджики и проч . едят раз в пять больше ЗА ДЕНЬ хлеба.И виде традиционных наших нарезных батонов и в виде лепёшок-самсы. Зайди в магазин и обрати внимание, сколько мигранты берут хлеба…:smile1: Думаю и в Украине они есть.:smile1: ЗЫ. Вот чёрный хлеб они вообще не едят.

    Тем кто работает на стройке какая-либо диета не нужна. ИМХО. Как правило, здоровый человек имеет лишний вес только из-за малоподвижного образа жизни и отсутствия тяжелого физического труда.

    #2025322
    дядя Андрей
    Участник

    Напротив, любой грамотный диетолог скажет, что мясо нужно есть с большим количеством зелени, но не с хлебом и макаронами. Грузины, например, много едят мяса, но к нему (мясу) подается зелень много и разной.

    Это именно так. Зелень и мясо прекрасно сочетаемые продукты.

    Грузины ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИВАЮТ МЯСО ВИНОМ.:smile1:

    Не обязательно одни грузины. Не секрет, что красное вино защищает сердце и продлевает жизнь. Теперь стало известно, что это – отличное оружие в борьбе с лишним весом.
    Компонент ресвератрол, присутствующий в винограде и красном вине, обладает способностью подавлять развитие жировых клеток и предотвращать ожирение, утверждает одно из исследований немецких ученых. Кроме того, этот компонент снижает выработку цитокинов, веществ, ответственных за развитие нарушений, связанных с последующим ожирением.
    «Ресвератрол направляет свое действие прямо на жировые клетки, тем самым демонстрируя свои отличные качества в борьбе с лишним весом», – говорит эндокринолог Памела Фишер-Позовски из Университета в Ульме (Германия).
    Таким образом, по словам доктора, этот компонент может применяться в целях предотвращения ожирения или в борьбе с ним.

    Таки да. Нигде, по-большому счету, как на Руси (в целом) хлеб не возведен в культ, и не поглощается в таких несоразмерных количествах.

    Миф. Больше всего хлеба (и картошки) едйт в Ирландии. На втором месте — Италия.

    Верно. Если есть проблемы с лишним весом и ты любишь мясо — ешь, ради бога, но откажись заедать его хлебом, хорошо приготовленное мясо, особенно, на открытом огне и без хлеба вкусно и самодостаточно.

    Именно на мясе и рыбе основана одна из наиболее отличных диет (сам использую время от времени)

    #2025326
    Ак-рус
    Участник

    Именно на мясе и рыбе основана одна из наиболее отличных диет

    В студию! )

    #2025340
    дядя Андрей
    Участник
    #2025342
    Аноним
    Неактивированный

    Тем кто работает на стройке какая-либо диета не нужна. ИМХО. Как правило, здоровый человек имеет лишний вес только из-за малоподвижного образа жизни и отсутствия тяжелого физического труда.

    Вон, я как-то неделю потаскал с кучи во дворе песок на второй этаж усадьбы в количестве 100500 мешков — мигом живот подтянулся

    #2025347
    дядя Андрей
    Участник

    Вон, я как-то неделю потаскал с кучи во дворе песок на второй этаж усадьбы в количестве 100500 мешков — мигом живот подтянулся

    А в теме речь не о пользе физических упражнений заявлена. :not_i:

Просмотр 8 сообщений - с 21 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.