Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения На Думской опять неспокойно:десять кавказцев напали на троих музыкантов

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2144684
    Анатолий
    Участник

    Надо либо их вооще издалека обходить, или идти прямиком на них, не обращая внимания что они есть.

    Согласен,чем грубее тем лучше. Они вежливость за слабость принимают.

    #2144694
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Согласен,чем грубее тем лучше. Они вежливость за слабость принимают.

    Ты или силен, или слаб! Их не обмануть, они сильных духом на расстоянии чувствуют. А если ты перманентно не готов его (абрека) зарезать (застрелить), ты слаб и твой поход «сквозь» него закончится трагикомичным фиаско. Народ русский, к сожалению, духовно слаб, даже, если особь и «накачана», ибо истерично боится физической смерти. Он (русский), может быть и зарезал бы казбека, но превентивно включаются картинки последствий, а последствия это или бегство (скрывание), или суд, камера и возможная скорая смерть от руки мстителя, в любом случае дискомфорт. Этот «тормоз» парализует волю русских и этот «тормоз» привит русским уже, по-ходу, на генном уровне всей жидовской, воспитательно образовательной системой! Плюс УПК который карает самооборону! И они (казбеки) это знают, ибо им это преподают! :frown2:

    #2144699
    Анатолий
    Участник

    А если ты перманентно не готов его (абрека) зарезать (застрелить), ты слаб и твой поход «сквозь» него закончится трагикомичным фиаско.

    Я всегда готов.

    Народ русский, к сожалению, духовно слаб, даже, если особь и «накачана», ибо истерично боится физической смерти. Он (русский), может быть и зарезал бы казбека, но превентивно включаются картинки последствий, а последствия это или бегство (скрывание), или суд, камера и возможная скорая смерть от руки мстителя, в любом случае дискомфорт.

    Тюрьмы я не боюсь,не такая уж она и страшная.

    Этот «тормоз» парализует волю русских и этот «тормоз» привит русским уже, по-ходу, на генном уровне всей жидовской, воспитательно образовательной системой!

    Да,с детства учат. Не дерись,будь умнее,перейди на другую сторону улицы,ты же воспитанный… и т.д. и т.п.

    #2144700
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я всегда готов.

    :thumbsup:

Просмотр 4 сообщений - с 11 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.