Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения На форуме ДПНИ люди сходят с ума…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228737
    Nickolai3
    Участник

    Уже поддерживают расстрел простых людей армяшкой Авакяном, убившим националитста Сашку Белого, хотя даже Янукрвич не шел на это до конца, мне кажется они там умом рехнулись! Чем Арсен лучше Кадырова?:eek1:

    #2171820
    Helga X.
    Участник

    Старик там пишет: Чудеса случаются. Было «чудо на Висле», будет «чудо на Днепре». Чувствую, к Воскресению Христову воскреснет и Украина, кровью своих врагов расписавшись на стенах Харькова, Луганска, Донецка и прочих больших и малых городов некогда русского края, ныне советского террариума. Призраки исторической России, несмотря на все разногласия, пребывают сейчас с ударными полками украинской армии. Как и всегда пребывали в стане тех, кто ведёт бой за Волю против засевшего в нашем древнем Кремле чекистского шакала.(с)

    == Н-да…

    #2171822
    Ак-рус
    Участник

    На форуме ДПНИ люди сходят с ума…

    Как можно сойти с того чего нет? Форум свободный от Русских, где администрация состоит из пятой колоны, в частности чешского педофила Людоты. Какая может быть объективность в темах по украинским событиям, когда эти темы модерируют граждане Украины, откровенные бандеровцы и русофобы?

    #2171824
    diversant186
    Участник
    #2171835

    Он вообще то не пишет, это копирайт.
    Достаточно забить первую фразу в яндекс или гугль.

    Старика прижали видимо и заставили работать на хазарский каганат, а под ником «Анатолий» вообще другой пользователь, я сравнивала посты, фонемы разные.

    #2171836
    diversant186
    Участник

    #2171837
    Ак-рус
    Участник

    Старика прижали видимо и заставили работать на хазарский каганат, а под ником «Анатолий» вообще другой пользователь, я сравнивала посты, фонемы разные.

    Ага, Старика прижали в любовных объятиях, подсадили на нефритовый стержень, а Анатолия украли инопланетяне…:faceoff:
    Даешь референдум в зоне 51. :smeh:

    #2171847
    папаша
    Участник

    Старика прижали видимо и заставили работать на хазарский каганат, а под ником «Анатолий» вообще другой пользователь, я сравнивала посты, фонемы разные.

    У «Анатолия» абсолютно внезапный одномоментный разворот позиции на 180 градусов по любому вопросу. Так не бывает.

    #2171848

    [B]Старик[/B] там пишет: Чудеса случаются. Было «чудо на Висле», будет «чудо на Днепре». Чувствую, к Воскресению Христову воскреснет и Украина, кровью своих врагов расписавшись на стенах Харькова, Луганска, Донецка и прочих больших и малых городов некогда русского края, ныне советского террариума. Призраки исторической России, несмотря на все разногласия, пребывают сейчас с ударными полками украинской армии. Как и всегда пребывали в стане тех, кто ведёт бой за Волю против засевшего в нашем древнем Кремле чекистского шакала.(с)

    == Н-да…

    Ужос, исходя из этой писанины, можно сделать вывод , что в Киеве сейчас засели Русские националисты, и отсюда полагать начнётся рассвет Русского государства:eek1::faceoff:

    #2171850

    У «Анатолия» абсолютно внезапный одномоментный разворот позиции на 180 градусов по любому вопросу. Так не бывает.

    Совершенно в яблочко. Пользователь под ником «Анатолий», который писал эти посты:

    Бог в помощь. А стараюсь я,чтобы молодые люди,не восхищались теми кто ненавидел их пращуров.Вот ради чего. То есть слова и дела,нацистских бонз,о Русском народе,для тебя ничего не значат?

    Гордиться нам есть чем,у нас славная история. В отличии от тех же немцев,два раза раздувавших мировые войны,и оба раза их просравших.

    Я на ту войну, смотрю не через призму каких-бы то ни было,идеологий. Это была война именно народная,война немецкого народа,против Русского народа. В результате титанических усилий Русский народ одержал победу. [/quote]

    http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=98313#post98313

    — На форуме отсутствует с середины декабря 2013 года. Пользователь под его ником использует другие речевые обороты, про идеологию молчу, здесь все ясно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.