Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… "На острие танкового клина"

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226981
    diversant186
    Участник

    Для тех кто не в теме.
    Книга очень интересная.

    Книга великого немецкого солдата и человека Ханса фон Люка «На острие танкового клина» Воспоминания офицера вермахта 1939–1945»

    Молодой командир эскадрона разведки, Ханс фон Люк, одним из первых принял участие в боевых действиях Второй мировой и закончил ее в 1945-м во главе остатков 21-й танковой дивизии за несколько дней до капитуляции Германии. Польша, Франция, Восточный фронт, Северная Африка, Западный фронт и снова Восточный – вот этапы боевого пути танкового командира, долгое время служившего под началом Эрвина Роммеля и пользовавшегося особым доверием знаменитого «Лиса пустыни».

    Написанные с необыкновенно яркими и искусно прорисованными деталями непосредственного очевидца – полковника танковых войск вермахта, – его мемуары стали классикой среди многообразия литературы, посвященной Второй мировой войне.

    Книга адресована всем любителям военной истории и, безусловно, будет интересна рядовому читателю – просто как хорошее литературное произведение.

    Скачать или читать он лайн можно тут — http://bookz.ru/book.php?id=114898&n=1&p_count=38&g=war&f=na-ostri_890&b_name=%CD%E0%20%EE%F1%F2%F0%E8%E5%20%F2%E0%ED%EA%EE%E2%EE%E3%EE%20%EA%EB%E8%ED%E0.%20%C2%EE%F1%EF%EE%EC%E8%ED%E0%ED%E8%FF%20%EE%F4%E8%F6%E5%F0%E0%20%E2%E5%F0%EC%E0%F5%F2%E0%201939%961945&a_name=%D5%E0%ED%F1%20%F4%EE%ED%20%CB%FE%EA&a_id=hans-fon-luk

    #2128077
    Александр1..
    Участник

    В свою очередь могу предложить книгу 10 сталинских ударов глазами немцев ,автор Алекс Бухнер ..Которая ярко и детально точно описывает бегство вермахта под ударами ркка на запад ..

    #2128079
    Аноним
    Неактивированный

    В свою очередь могу предложить книгу 10 сталинских ударов глазами немцев ,автор Алекс Бухнер ..Которая ярко и детально точно описывает бегство вермахта под ударами ркка на запад ..

    Пример сталинских ударов, как фашистов завалили трупами — НИКУЛИН — ВОСПОМИНАНИЯ О ВОЙНЕ — http://www.belousenko.com/books/nikulin/nikulin_vojna.htm

    #2128099
    Крестоносец 88
    Участник

    В свою очередь могу предложить книгу 10 сталинских ударов глазами немцев ,автор Алекс Бухнер ..Которая ярко и детально точно описывает бегство вермахта под ударами ркка на запад ..

    Некоторые такие книжки немцы уже в плену писали, а чекисты их корректировали, хотя белая оккупация в мире прдолжается и до ныне. Лучше читайте Леона Дегреля, это честный вояка!

    #2128132
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Некоторые такие книжки немцы уже в плену писали, а чекисты их корректировали, хотя белая оккупация в мире прдолжается и до ныне. Лучше читайте Леона Дегреля, это честный вояка!

    А вы на полном серьезе помышляете, что жидо кураторам нужна правда от «честных вояк»? Жиды, курирующие нас, всеми неправдами разобщают нас (мало, что разделили), почему я и говорю. что единственно, что может консолидировать нас, русских, это всеобщая ненависть к этим «кураторам»! :not_i:

    #2128136
    diversant186
    Участник

    Некоторые такие книжки немцы уже в плену писали, а чекисты их корректировали, хотя белая оккупация в мире прдолжается и до ныне. Лучше читайте Леона Дегреля, это честный вояка!

    Угу, «Mein Kampf» например.
    Откорректировали, издали в России, а потом что то вспомнили и запретили…:crazy:

    #2128168
    Крестоносец 88
    Участник

    А вы на полном серьезе помышляете, что жидо кураторам нужна правда от «честных вояк»? Жиды, курирующие нас, всеми неправдами разобщают нас (мало, что разделили), почему я и говорю. что единственно, что может консолидировать нас, русских, это всеобщая ненависть к этим «кураторам»! :not_i:

    Надеюсь, что здесь курируют все же не все, но есть и те, которые еще сами думают…

    #2128169
    Крестоносец 88
    Участник

    Угу, «Mein Kampf» например.
    Откорректировали, издали в России, а потом что то вспомнили и запретили…:crazy:

    Да нет, просто появилась реальная угроза для власти от этих книжек…

    #2128176
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Надеюсь, что здесь курируют все же не все, но есть и те, которые еще сами думают…

    Те, кто «не все» погоды на этом ресурсе не делают, паче того, еще и молчат, когда беСнующиеся «афони, олеги-рус, корректоры и пр.» хулят ХРИСТА и православие! —

    «Молчанием предается БОГ»![/quote]

    #2128177
    Корректор
    Участник

    паче того, еще и молчат, когда беСнующиеся «афони, олеги-рус, корректоры и пр.» хулят ХРИСТА

    Никто тут твоего Христа не «хулит», пока такое его воинство в твоём лице не вылазит со своими лозунгами и обращениями к ефесянан. Ефесян тут нет. По крайней мере, я ни одного не знаю.:faceoff:

    православие!

    Объясни значение и происхождение слова — откуда взялось, что означает?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.