На пути к Русскому НС.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… На пути к Русскому НС.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 115 всего)
  • Автор
    Doom
    Участник

Но была попытка построения переходной формы — национал — большевизм.

Марго, Вас заносит. Национал-большевики бы с вами очень не согласились. У них Устрялов — гуру. Никиш…

Сталин четко обозначил «построение социализма в отдельно взятой стране», чтобы не называть свой порядок национал-социализмом. Потому как комми-режимы от догм Ильича не хотят отказываться. Поэтому КНР и КНДР придумали термин «национальная специфика». Сталин же вывел свою формулировку именно из дискуссии Троцкого и Ленина 1915 года.

В 1916 году национал-социализмом Троцкий обзывал черносотенцев. Троцкий — это Геббельс, только левый. Про Йосю и Леву даже пословица одна: 3,14 как Троцкий-Геббельс на выбор.

Doom
    Участник

В полиэтнической стране, где достижения и победы, а стало быть благосостояние одной —Русской— Нации делились на всех поровну. Это — не социализм. Принцип от каждого по труду, каждому по способностям на практике был заменен уравниловкой в масштабе Союза в угоду дружбе народов. Это как если бы Русская семья приняла бы к себе беженцев самых разных национальностей и содержала бы их своим трудом, сама же пребывала бы в нищете и унижении.

ППКС.

В этом всё и дело. А то прибежал тут кое-кто нас «просвещать» про «красный НС», про Леву Троцкого вспомнил.

Ecologist
    Участник

Маргарита, вот Вы хотя убедите кого-нибудь от брака с негром. Пробовали убеждать людей?

Какой смысл в НС, если будут метисы?

Doom
    Участник

Маргарита, вот Вы хотя убедите кого-нибудь от брака с негром. Пробовали убеждать людей?

Какой смысл в НС, если будут метисы?

Вам какое дело, вы не НС.

Бледный лось
    Участник

Doom, а вот хочу тебе задать вполне серьёзный вопрос:

Как по твоему мнению,возможно ли совместить национал социалистическую (естественно русскую) идею и идею черной сотни в одно целое,как думаешь?

Мне почему-то всё чаще приходит в голову эта идея,хотя может это плод моего больного воображения,ведь и социализм и черносотенная идея прошли довольно долгий путь и достаточно эволюционировали,и то,что не было совместимо в начале пути,может сойтись сейчас,грани стёрлись.

PS:Только прошу не троллить,если кто ещё имеет какие соображения,прошу ответить серьёзно.

Doom
    Участник

Как по твоему мнению,возможно ли совместить национал социалистическую (естественно русскую) идею и идею черной сотни в одно целое,как думаешь?

Идеи М.О. Меньшикова во многих аспектах близки с национал-социалистическими. Проблема черносотенцев состояла в том, что они упустили из виду социальный вопрос, рабочий вопрос. Если бы они им занялись всерьез, то получился бы национальный социализм.

На сегодняшний день черносотенцы — это историческая страница русского национализма и национально-освободительного движения. Безусловно, что эту часть нашей истории необходимо интегрировать в современный НС-движ.

Но без излишней непримиримости. Без этого стона про «историческую Россию». Давайте наработки черносотенцев применим к современной России, а не будем взыхать без передыху о прошлом. А это в первую очередь движение за трезвость. Актуально? Более чем. Это патриотизм — любовь к Родине. Это мысль о русском народе, о его месте в государстве.

Кто чтит предков, их обычаи, кто любит Русскую землю, кто за народ как таковой — тот на мой взгляд уже черносотенец. Махровый.

А национальный социализм — это путь к тому, чтобы навести порядок в государстве и по возможности реализовать идеалы народа о его достойной и правильной жизни, о справедливости.

Аноним
    Гость

Ты на таких как я молиться должен, а не свою вонючую пасть открывать

Таких как ты, я давить должен, никчемный, примазавшийся теоретик из ессинтуков,Взаднепровский, да жаль далековато….

Дегрель
    Участник

Таких как ты, я давить должен, никчемный, примазавшийся теоретик из ессинтуков,Взаднепровский, да жаль далековато….

лучше всего Заднепроходовских Природа давит

Дегрель
    Участник

А вот Русские люди их не давят(брезгуют)…они на таких плюют

Doom
    Участник

Ты кроме говна в этой жизни ничего не задавишь, орийский говнодав.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 115 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.