Главная Форумы Новости За рубежом На смерть Уго Чавеса.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 146 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224664
    Аноним
    Гость

    Сообщая нации о смерти Уго Чавеса, вице-президент Николас Мадура плакал в прямом эфире. Причём, сдаётся мне, что делал он это вполне искренне, как и миллионы венесуэльцев, которые сейчас выходят на улицы и площади страны. Кто-то из «особо морально одарённых» граждан может посмеяться. Но пускай он сперва ответит, кто из тех пигмеев, на которых они ровняются, может вызвать у людей такие искренние чувства? А кто из них самих может вызвать такие эмоции даже у собственных близких? Не говоря уже о соратниках. Это то, что я называю достоверной оценкой деятельности человека и достоверными данными о том, как действительно жила при нём страна и жил народ. А человекообразные вши могут зубоскалить дальше. Удачи.

    (с). Павел Раста.
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZnmMElmLVf8

    #2073605
    Разведчик
    Участник

    П. Раста и сам всплакнул по Уго Чавесу, как я понял….

    по Джугашвили тоже миллионы выли, а когда из мавзолея выкидывали — судя по всему, уже этим миллионам по-барабану было…

    #2073610
    Doom
    Участник

    А кто для тебя авторитет, цирульник?

    #2073613
    Разведчик
    Участник

    А кто для тебя авторитет, цирульник?

    И ты всплакнул, идеолог-неудачник?:lol:

    #2073616
    Аноним
    Гость

    И ты всплакнул

    А ты рад? Одним краснюком меньше, да?

    #2073617
    Doom
    Участник

    И ты всплакнул[/quote]

    Уго есть за что уважать, а тебя вот не за что. .

    #2073620
    Аноним
    Гость

    Лично мне жаль что Чавес умер. Полностью комплиментарный к русским был человек. Покупал наше оружие и промышленные товары, даже путинских сырьевиков пустил к нефтеному пирогу. А уж то что он чукча и коммуняга ровным счетом плевать.
    Будь националисты у власти, все равно должны были бы с ним дружить. Да еще и базу военную разместить, чтоб держать руку на горле маленького тайного бизнеса американцев в Колумбии.

    #2073621
    Разведчик
    Участник

    А ты рад? Одним краснюком меньше, да?

    не рад, абсолютно…
    я просто не понял, что это П.Раста на слезы купился…

    #2073625
    Аноним
    Гость

    Честно говоря, мало остаётся в мире людей, сообщение о смерти которых может вызвать у меня искреннюю скорбь. Команданте Уго Чавес был одним из них. Настоящий человек, абсолютно искренний, самозабвенно преданный идее революции. Настоящий мужчина, не испугавшийся бросить вызов всему жадному и беспощадному «мировому сообществу». Настоящий боец, отважно бившийся даже с раком.
    Сейчас в ленте я уже читаю, как кое-кто зубоскалит, кое-кто делает вид, что не знает этого человека, а кое-кто и откровенно троллит. Боже мой, какие жалкие люди. Они ничтожней блох, и они это знают, потому и пытаются унизить великого человека, пусть даже и посмертно. Сказать, что им до него, как до Марса — значит не сказать ничего. А у себя на Родине этот человек пользовался такой любовью и уважением, что выигрывал президентские выборы, даже находясь в коме. Кто из этих червей может похвастаться хоть чем-то подобным? Никто. Вопрос риторический. И никогда не сможет. В этом одна из причин их желчных танцев на могиле.
    Знаете… Это тот редкий случай, когда у меня просто нет слов. Я просто искренне, от души скорблю. Покойтесь с миром, команданте Уго. Да пребудет с вами Царство Небесное.

    Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie. Et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo.
    Amen.

    (с). Павел Раста.

    #2073637
    Фаталист
    Участник

    Красная сволочь + антибелый метис, который расуклачил белую прослойку Венесуэлы (круп. предприниматели, землевладельцы), превратив страну в смердящую клоаку. Сравните уровень жизни чавесовской Венесуэлы и Чили после Пиночета!

    Мерзко и противно от симпатий «русских» «националистов» к людоедам и варварам.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 146 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.