Главная Форумы Новости За рубежом На смерть Уго Чавеса.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 146 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2073721
    diversant186
    Участник

    не рад, абсолютно…
    я просто не понял, что это П.Раста на слезы купился…

    Конечно не рад, ведь Раста умнее тебя.
    Всегда неприятно ощущать себя глупцом.

    #2073723
    diversant186
    Участник

    Красная сволочь + антибелый метис, который расуклачил белую прослойку Венесуэлы (круп. предприниматели, землевладельцы), превратив страну в смердящую клоаку.

    Ты там был или просто по..здить?
    Занимайся этим в орке…ну или у немцев, они это оценят.
    Кстати, этот антибелый метис, куда белее тебя, как не странно.

    #2073726
    вечерок
    Участник

    (П.С.
    А вы знали, что экономика Венесуэлы целиком и полностью зависела и зависит от продажи нефти в США? 341 миллиардов в период 1999-2011. Ну да, Чавес — герой борьбы с американским мондиализмом, как и полковник Путин, его хороший друг.)

    На сколько знаю я , до Чавеса венесуэльскую нефть , США продавали сами себе . Если заблуждаюсь поправьте .

    #2073729
    diversant186
    Участник

    Венесуэла делится с гражданами доходами от продажи нефти

    Про 2011 год говоришь?
    8 мая 2011

    Минимальная заработная плата в Венесуэле возрастет на 25%. Благодаря решению президента Уго Чавеса, сверхдоходы от продажи нефти пойдут на увеличение заработной платы и реализацию социальных программ. С 1 мая минимальная зарплата вырослат на 15%, и еще на вырастет 10% в сентябре и составит 360 долларов. Данное повышение коснется шести миллионов жителей страны.

    Бюджет Венесуэлы на 2011 год был составлен, исходя из цены нефти в 40 долларов за баррель. Напомним, в данный момент венесуэльская нефть продается по цене 107$ за баррель. Дополнительные доходы пойдут на реализацию различных социальных программ. «Доходы от сверхвысоких цен на нефть, которые в настоящее время сложились на мировом рынке, должны быть справедливо распределены среди граждан Венесуэлы», – заявил лидер Венесуэлы. Так, например, только на программу стоительства социального жилья выделено дополнительно 100 млн. долларов. На эти средства можно посроить восемь тысяч домов для малоимущих. Президент напомнил, что в Венесуэле каждому гарантирована работа, бесплатное образование и медицина.

    По официальные данным, ежесуточная добыча нефти в Венесуэле составляет около 2,5 миллиона баррелей, из которых США закупают 1,5 млн., Китай – 500 тысяч.
    http://realcommerce.ru/venesuela-delitsya-s-grazhdanami-doxodami-ot-prodazhi-nefti/
    ———————————————————————————
    Какая разница кому продавать, если это поможет народу и экономике.

    #2073750
    diversant186
    Участник

    А если от сифилиса, то кто он?

    Новик….

    #2073752
    diversant186
    Участник

    Уго на [B]наши[/B] деньги покупал кокаин и шлюх.

    Я не понял, какие деньги ты считаешь нашими?
    В германии наших денег нет.
    А если считаешь что есть, так поделись.

    #2073753
    Разведчик
    Участник

    [B][U][SIZE=»3″]Венесуэла делится с гражданами доходами от продажи нефти[/SIZE][/U][/B]

    😆

    я угораю… в РФии Путин и олигархи всё себе забирают, в РФ… а все россияне живут исключительно за счёт приусадебных участков…???

    а кто скажет что Путин и олигархи не делятся нефтегазовыми доходами???
    бюджет РФии почти на 100% нефтегазовый, и социалка и ЖКХ от цены на нефть зависит…
    :faceoff:

    эти стоны по Кадаффи, теперь по Чавесу… всё из одной оперы…
    так Путин получается ещё круче их, в плане «поделиться»…:smeh:

    почему нет историй про 1000 долларвые зарплаты медсёстрам???

    #2073755
    diversant186
    Участник

    так Путин получается ещё круче их, в плане «поделиться»…

    почему нет историй про 1000 долларвые зарплаты медсёстрам???

    Так вступи в ЕР и голосуй за него.

    #2073757
    Разведчик
    Участник

    Так вступи в ЕР и голосуй за него.

    так я по вашей логике рассудил…:smeh: (совдеповская логика: добрый хозяин — лучше справедливости )
    вы хоть читаете, что пишете??? :faceoff:

    #2073759
    diversant186
    Участник

    Уго Чавес только начал, а наши воруют уже больше двадцати лет.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 146 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.