Главная Форумы Новости За рубежом На Украине вернулся 1937г

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230563
    Русский Иван.
    Участник

    UiscO8cOHZc.jpg

    Думаю будет не лишним напомним про 110 статью ук Украины .И о том что по ней могут посадить за простую болтовню …И то что противники Киевского режима на Донбассе ,ничего подобного себе не позволяют ..Не хватают людей за выражение противоположных взглядов …

    #2225891
    Корректор
    Участник

    Думаю будет не лишним напомним про 110 статью ук Украины .И о том что по ней могут посадить за простую болтовню …

    В России «публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности» караются по статье 280.1 уголовного кодекса. Максимальное наказание по части первой этой статьи — четыре года лишения свободы, по части второй (с использованием средств массовой информации, включая публикации в интернете) — до пяти лет лишения свободы. 15 сентября в Краснодаре начался суд над Дарьей Полюдовой — за организацию «Марша за федерализацию Кубани» ее обвиняют в публичных призывах к сепаратизму и экстремизму.

    Октябрьский суд Краснодара 21 декабря приговорил к двум годам колонии-поселения кубанскую активистку Дарью Полюдову. 26-летняя девушка была признана виновной в призывах к экстремистской деятельности и к сепаратизму за публикации в социальной сети «ВКонтакте». Активистку взяли под стражу в зале суда. В ходе прений сторон представитель прокуратуры потребовала для Полюдовой три с половиной года лишения свободы в колонии-поселении.

    И то что противники Киевского режима на Донбассе ,ничего подобного себе не позволяют ..Не хватают людей за выражение противоположных взглядов …

    http://mungaz.net/obcsh/12010-zhutkie-podrobnosti-gorlovskomu-deputatu-rybaku-vsporoli-zhivot-i-povesili-ryukzak-video.html

    #2225905
    Афоня
    Участник

    Думаю будет не лишним напомним про 110 статью ук Украины .И о том что по ней могут посадить за простую болтовню

    И много упакованных?

    И то что противники Киевского режима на Донбассе ,ничего подобного себе не позволяют ..Не хватают людей за выражение противоположных взглядов …

    А у них что противоположные? Или кардинально различные? Ты определись.

    #2225917
    Русский Иван.
    Участник

    [url]http://mungaz.net/obcsh/12010-zhutki…zak-video.html[/url]

    а может его свои грохнули ..А нас тоже был такой деетель юшенков в начале 2 тысячных ..Его грохнули свои ,гранды не поделили ..

    #2225918
    Русский Иван.
    Участник

    И много упакованных?

    А думаешь просто так такие листовки начали печатать ..

    #2225919
    Русский Иван.
    Участник

    В России «публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности» караются по статье 280.1 уголовного кодекса. Максимальное наказание по части первой этой статьи — четыре года лишения свободы, по части второй (с использованием средств массовой информации, включая публикации в интернете) — до пяти лет лишения свободы. 15 сентября в Краснодаре начался суд над Дарьей Полюдовой — за организацию «Марша за федерализацию Кубани» ее обвиняют в публичных призывах к сепаратизму и экстремизму.

    Октябрьский суд Краснодара 21 декабря приговорил к двум годам колонии-поселения кубанскую активистку Дарью Полюдову. 26-летняя девушка была признана виновной в призывах к экстремистской деятельности и к сепаратизму за публикации в социальной сети «ВКонтакте». Активистку взяли под стражу в зале суда. В ходе прений сторон представитель прокуратуры потребовала для Полюдовой три с половиной года лишения свободы в колонии-поселении.

    Цитата:

    Да при чем тут Россия не про нее речь .Я про то что в ДНР в отличии от украине не сажают обывателей .За политические разговоры и треп в сети ..

    #2225924
    Афоня
    Участник

    А думаешь просто так такие листовки начали печатать

    Не видел ни одной если чё.

    #2225925
    Афоня
    Участник

    Я про то что в ДНР в отличии от украине не сажают обывателей

    Где в укропстане пакуют хомячков? Я не видел и не слышал,это у тебя в воспалённом мозгу хомячки в клетках:crazy: Ты хоть понимаешь , что на сегодняшний день правоохранительной, а тем более карательной системы просто не существует , как таковой? Ты вообще лох далёкий от реала.

    #2225929
    Корректор
    Участник

    Да при чем тут Россия не про нее речь .

    Речь про 37 год.

    Я про то что в ДНР в отличии от украине не сажают обывателей .За политические разговоры и треп в сети ..

    Ты уже все подвалы тамошние проверил, или так, в очередной раз покукарекать в сеть вылез?

    #2225930
    Афоня
    Участник

    Речь про 37 год.

    Ты уже все подвалы тамошние проверил, или так, в очередной раз покукарекать в сеть вылез?

    Он вайдосит шо Мира Бердник, та тоже мастер скулежа и провокации не по делу.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.