Главная Форумы Новости За рубежом На Украине вернулся 1937г

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2225945
    Серый
    Участник

    И много упакованных?

    Ну даже если самого Кацабу упаковали, то бытовых сепаратистов сидит по СБУшным подвалам, что ууууу…
    Просто про это не говорят. Некому…
    зы. Кстати, а не у Вас ли в Одессе судят выживших после одесской Хатыни?

    А у них что противоположные? Или кардинально различные? Ты определись.

    Вам надо развидеть тот факт, что взгляды противоположные и кардинально различные есть одно и тоже, а не две большие разницы, как в Одессе…

    зы. Интересные люди эти украинцы. Продали право первородства за … пилять, они даже чечевичной похлебки не получили! Хохол — это предатель-альтруист 😆

    зыы. Надо глянуть на бульбашей — чем кончится. У нас тут тоже майданы намечаются. В это воскресенье был на октябрьской — шел митинг частных предпринимателей. Кричали на мове, что «калi абойдецца без расейскіх акупантаў, то ўсім будзе шчасліва» Потихоньку готовлюсь к будущему счастью: затариваюсь гречневой крупой, солью, свечками, купил самодельный примус, достал из кладовки ватник… Расеяне! Кто продаст аутентичные валенки?!

    #2225952
    Русский Иван.
    Участник

    Где в укропстане пакуют хомячков? Я не видел и не слышал,это у тебя в воспалённом мозгу хомячки в клетках Ты хоть понимаешь , что на сегодняшний день правоохранительной, а тем более карательной системы просто не существует , как таковой? Ты вообще лох далёкий от реала.

    На смотри …Вот тебе упакованные хомячки ..

    #2225953
    Русский Иван.
    Участник

    Ну как говорится Украина це европа :crazy:

    #2225954
    Русский Иван.
    Участник

    У нас тут тоже майданы намечаются.

    Да ваш батька их сожрет с потрохами ..Тем более что у него в этом есть огромный опыт ..

    #2225963
    Афоня
    Участник

    Ну даже если самого Кацабу упаковали

    Кацаба укроп,это их междусобойчик

    то бытовых сепаратистов сидит по СБУшным подвалам, что ууууу…
    Просто про это не говорят. Некому…

    Нет там никаких бытовых хомячков.

    а не у Вас ли в Одессе судят выживших после одесской Хатыни?

    Судят и чё они хомячки диванные?

    противоположные и кардинально различные есть одно и тоже

    Не, не так. Противоположные это строящиеся на антогонизме. Кардинально различное может строиться не на антгонизмах. Вот вроде ноги 2, но одна левая, а другая правая, но ноги.

    На смотри …Вот тебе упакованные хомячки ..

    Ты опять укропа Толяна постишь?Хочешь его песенку послушать?:crazy:

    #2225988
    Корректор
    Участник

    Потихоньку готовлюсь к будущему счастью: затариваюсь гречневой крупой, солью, свечками, купил самодельный примус, достал из кладовки ватник…

    Это ещё не счастье.
    Полное счастье обычно начинается после мантр «Путин, введи!».
    Лукашу, на всякий случай, главное за границей сейчас хорошо смотреть.

    #2226033
    Серый
    Участник

    Полное счастье обычно начинается после мантр «Путин, введи!».

    Ты про Крым? И что там в Крыму?

    #2226034
    Серый
    Участник

    Кацаба укроп,это их междусобойчик

    Прикинь, если у них такие междусобойчики, что тогда сказать про судьбу тех, кто не вхож в их круг?

    Нет там никаких бытовых хомячков.

    Я не про хомячков, я про бытовых сепаратистов…

    Судят и чё они хомячки диванные?

    В Кировоградской области учительницу-сепаратистку осудили условно на три года
    http://www.unn.com.ua/ru/news/1547760-na-kirovogradschini-vchitelku-separatistku-zasudili-umovno-na-tri-roki

    Не, не так. Противоположные это строящиеся на антогонизме. Кардинально различное может строиться не на антгонизмах. Вот вроде ноги 2, но одна левая, а другая правая, но ноги.

    Ну пусть будет так.

    Да ваш батька их сожрет с потрохами ..Тем более что у него в этом есть огромный опыт ..

    У него нет опыта работы с настоящими зверями. Просто нами еще не занимались всерьез…

    #2226035

    Не, 37-ой туда еще не заглядывал.
    Заглянет в порядке очереди.
    К хохлам пока стучится 33-й).

    #2226036
    Афоня
    Участник

    что тогда сказать про судьбу тех, кто не вхож в их круг?

    Ничего. Я не вхож и бубню покруче Косабы. Он тематику неверную избрал, всегда надо подымать тему за пархатых и их партнёров-вариант безпроигрышный.

    Я не про хомячков, я про бытовых сепаратистов

    Целые области бытовых

    В Кировоградской области учительницу-сепаратистку осудили условно на три года
    [url]http://www.unn.com.ua/ru/news/154776…no-na-tri-roki[/url]

    Понты и фейк.

    К хохлам пока стучится 33-й).

    Не будет.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.