Главная Форумы Новости За рубежом На Украине вернулся 1937г

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226291
    Афоня
    Участник

    Нарезка из видео картинок ..Вменяют ах цены высокие ..Да а кто в этом виноват ..Что МОЖЕТ ПУТИН И РОССИЯ .Или щеневмерланд и его правители .Которые то свет отрубят ,то продукты прекратят поставлять ..Сначала идет показ неких теток ,которые жалуется путина ..На что именно ,не понятно .Если судить по тому что ,видео обрезано .Полная версия видео ,чем то не устроило авторов…Потом идет показ демонстрантов в Евпатории .Которые тоже о чем то просят путина ..И опять видео обрезано …Вместо полной версии идет ,смесь из кусков старых советских мультиков и фильмов и придачу к этому .Выступления жирика в Севастополе …То есть по сути мы имеем не с чем иным а с довольно дибильным творением укра пропаганды

    Киселёвщина 😆

    #2226292
    Русский Иван.
    Участник

    Знаете что меня не перестает прикалывать на укра тв ..Это когда они недостатки собственного псе-до государства .Начинают обличать у других ..Ну пример данное видео ..Идет посыл ах цены высокие ах нет работы ах типа полицейское государство в России ..А что разве на украине нет высоких цен .Да там комуналка поднявши в разы чем в России ..Или что там цены в магазине стабильны ..Опять нет ,там цены растут и растут и неизвестно когда этому будет конец ..Или может на украине полно рабочих мест ,опять нет ..Миллионы украинцев ,вынуждены уехать на заработки за границу ..Чтобы прокормить себя ..Или может украина это цитадель демократии :crazy: опять нет ..Думаю что излишни уточнять ,почему это не так …ТАК ЧЕМ УКРАИНЫ ЛУЧШЕ ,ЧЕМ СТОЛЬ ЯРОСТНО ОБЛИЧАЕМАЯ ЕЙ ПУТИНСКАЯ РОССИЯ ..

    #2226294
    Афоня
    Участник

    наете что меня не перестает прикалывать на укра тв

    Теперь понятно чего ты такой дебил. Не смотри 😆

    #2226313
    Корректор
    Участник

    Если судить по тому что ,видео обрезано .Полная версия видео ,чем то не устроило авторов…

    Полное видео есть в сети. Тебе никто не мешает его просмотреть и не кукарекать про

    Если судить по тому

    ***

    Нарезка

    …как раз для дятлов, типа тебя, чтоб хоть что-то доходило и по ходу просмотра необрезанного мысли не терялись. Сечёшь?
    Короч, мурзилка путинская, ты ответ на просьбу

    Да в общем весь текст ..Можно пояснить ,что именно имелось в виду под этим ..

    пояснения таки получила? Или таки ещё нет?

    #2226355
    Русский Иван.
    Участник

    пояснения таки получила? Или таки ещё нет?

    И сие ты считаешь некими пояснением :smeh:..Откровенно тупая нарезка из видео кадров и +к этому смесь из советского кино …Которая подается как некое откровение ,что крымчане расхотели быть в России :smeh:..Ну ей богу не смеши ….Ну вот если по первым теткам в видео ,вроде понятно .Что им не нравится ,судя по всему .Местные власти сносят их палатки на рынки ..А вот что просили у путина демонстранты в Евпатории ,не понятно ,авторы видео решили не уточнять …Вот смотри полную версию того ,чего просили демонстранты в Евпатории ..

    #2226356
    Русский Иван.
    Участник

    ..как раз для дятлов, типа тебя, чтоб хоть что-то доходило и по ходу просмотра необрезанного мысли не терялись. Сечёшь?

    То бишь типичная свидомская пропаганда ..Как я уже говорил выше …

    #2226370
    Корректор
    Участник

    И сие ты считаешь некими пояснением

    Мурзилка, ты ответы на свои вопросы

    http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=226070&postcount=26
    http://forum.velikoross.org/showpost.php?p=226221&postcount=28

    получила? Или тебе ещё что-то неясно?

    вроде понятно .

    Так вроде? Или таки понятно?

    А вот что просили у путина демонстранты в Евпатории ,не понятно

    Это не имеет отношения к поставленным тобой вопросам. Нехрен соскакивать.

    чего просили демонстранты в Евпатории ..

    И чего просили?

    То бишь типичная свидомская пропаганда ..Как я уже говорил выше …

    То бишь документальная съёмка. В удобоваримом для тугодумов(дятлов) виде, т.е. для йододефицитных, типа тебя.)

    #2226409
    Русский Иван.
    Участник

    Ты посмотри свой видос ..И обрати внимание на эпизод с демонстрантами в Евпатории ..И в каком контексте это предлагается ..Дескать там так плохо .Что даже те кто выступал за отделение в отчаянии просят путина о помощи :crazy:. А потом посмотри полную версию демонстрации в Евпатории ..Где крымчане просят не о помощи себе .А чтобы Путин помог ЮГО-ВОСТОКУ ..То бишь Донбассу ..

    #2226410
    Русский Иван.
    Участник

    То бишь документальная съёмка. В удобоваримом для тугодумов(дятлов) виде, т.е. для йододефицитных, типа тебя.)

    :lol::lol::lol:Это ты про нарезку из эпизодов советского фильма 12 стульев и кадров из советских мультиков …ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ СЬЕМКА ….:smeh::lol::lol::lol::lol:

    #2226454
    Корректор
    Участник

    И обрати внимание на эпизод с демонстрантами в Евпатории ..И в каком контексте это предлагается ..Дескать там так плохо .Что даже те кто выступал за отделение в отчаянии просят путина о помощи . А потом посмотри полную версию демонстрации в Евпатории ..Где крымчане просят не о помощи себе .А чтобы Путин помог ЮГО-ВОСТОКУ ..То бишь Донбассу ..

    А кто говорит, что о помощи себе? В нарезке, в контексте, собраны варианты челобитий к Путену. Или ты думаешь, что я по твоим вопросам буду ещё вырезать что-то конкретное и затем монтировать?
    Ты на свои вопросы ответы смотри. И спасибо не забывай говорить.)

    Это ты про нарезку из эпизодов советского фильма 12 стульев и кадров из советских мультиков …ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ СЬЕМКА ….

    Не, это я про документальные съёмки. А мультики, это для смазки шестерёнок в моцках школьнегов.)

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.