Главная Форумы Новости В России На уничтожение русского этноса Медведев выделил почти 7 млрд. рублей

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226860
    Alchimic
    Участник

    aca1bcc0fada.jpg
    Правительство России утвердило федеральную целевую программу «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России» на 2014-2020 годы, документ подписал премьер Дмитрий Медведев. Что это за программа, о чём вообще этот документ?

    Данная программа была придумана и разработана Министерством экономического развития и должна помочь создать «единое этнокультурное пространство в стране», а также снизить «ущерб от межнациональной и межконфессиональной напряжённости». С помощью данной программы правительство России будет внедрять в регионы «программно-целевой метод комплексной реализации государственной национальной политики».

    В правительстве России заявили, что в числе задач данной ФЦП — «содействие укреплению гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений», а также «содействие этнокультурному многообразию народов России». Кроме того, программа направлена на повышение «инвестиционной привлекательности регионов, в том числе Северного Кавказа» и улучшение «этнокультурного и социального самочувствия коренных народов России».

    Принятый объём финансирования программы — 6 млрд 766 млн рублей. Большая часть средств, 4 млрд 582 млн — поступит из федерального бюджета, а оставшиеся 2 млрд 184 млн — выделят сами регионы.

    Это вся официальная информация от СМИ на сегодняшний день. Теперь надо понять, что это за программа такая, и на что вообще пойдут деньги налогоплательщиков.

    1. Документ разработан Министерством экономического развития. Почему только им в одном лице? Задача МЭР — подготовить финансовую состовляющую программы, т.е. попросту — найти деньги и придумать, на что их потратить. Но почему МЭР разрабатывало всю программу, разве именно это ведомство занимается национальной политикой?

    2. Данная программа должна «помочь создать единое этнокультурное пространство в стране». Таким образом, за наши же деньги — правительство будет размывать самый массовый этнос коренного населения России — русский этнос, а вместо русского этноса — нам предлагается безликая аморфная биомасса под названием «россиянин», имеющая своё общее «единое этнокультурное пространство». При этом — данная биомасса будет оторвана от своих исторических этнических корней, ибо в дальнейшем будет находиться и развиваться в «едином этнокультурном пространстве». Это как понимать? Как будет выглядеть эта «единая культура»? Что это за плавильный культурный котёл? Чеченцы уверуют в Христа, будут хором петь русско-народные песни, читать Пушкина и Достоевского; а русские — будут резать баранов на улицах Москвы и плясать лезгинку под крики «Аллах Акбар»? Как можно слепить единую культуру для всех народов России? Однако, о подобной глобализации нас давно предупреждали и Святые Отцы и многие другие христианские провидцы. По такому пути ужё вовсю шагает Евросоюз, и до чего он дошагался — мы все с вами прекрасно видим. Теперь чинуши ЕС сидят и ломают свои толерантные головы — а как бы развернуть всё назад? Однако разворот назад, к чисто европейской культуре — возможен только радикальными методами, на которые толерантные чинуши из ЕС пойти не могут. Поэтому европейская нация уже скоро окончательно почернеет, исламизирует и безвозвратно растворится в «едином этнокультурном пространстве». Россия же, как упёртый самоубийца, несмотря на печальный опыт коллег из Европы — один хрен идёт вперёд по данному суицидному пути на самоуничтожение.

    3. Но в «едином этнокультурном пространстве», по замыслу разработчиков данной ФЦП — должна раствориться и исчезнуть только русская нация. Об этом между строк написано тут: «повышение «инвестиционной привлекательности регионов, в том числе Северного Кавказа» и улучшение «этнокультурного и социального самочувствия коренных народов России». Т.е., другими словами — кавказцы, как «коренные народы России» — будут получать деньги на то, чтобы улучшить своё «этнокультурное и социальное самочувствие». А ещё к ним придут инвестиции. Но если это так, то о какой единой нации под названием «россиянин» — тогда вообще может идти речь? Т.е., получается — русский этнос размывается, а другие «коренные народы» — «улучшают своё «этнокультурное и социальное самочувствие», т.е., наоборот — становятся более мощнее в национально-этническом плане, сохраняя и развивая свой этнос и свою культуру.

    Т.е., лично я понимаю данный документ — как Стратегию Уничтожения Русского Этноса и развитие остальных народов Российской Федерации. А если всю эту программу-стратегию ещё и рассматривать в свете размывания русских — азиатскими гастарбайтерами, в упрощении государственной миграционной политики, то тогда эта программа вообще — геноцид и диверсия. Может, я — параноик, или просто — дурак. Ну и ладно, ибо лучше быть живым параноиком, чем мёртвым толерантным идеалистом.

    p.s. Вообще то, насколько я знаю, первое условие единой нации — это единый язык. Не с его ли возрождения по всей стране — надо было начать Медведеву со своей жидомасонской командой? Не уроки ли русского языка надо возрождать в национальных республиках, где он уже почти практически отменён?

    Или другой момент. Если развивать иные, кроме русского — «коренные народы России», то тогда почему бы не разрешить русским, которых в России почти 80% — создать свою национальную республику в составе Российской Федерации? Ах, это приведёт к сепаратизму и развалу страны на национальные республики? А усиление других, нерусских регионов — не приведёт?

    Нет же, жиды просто решили отрихтовать и превратить русских — в среднестатистическую погрешность, полностью лишив их самоидентификации. Т.е., нас хотят научить на вопрос — а какой ты национальности, отвечать стыдливо и опустив глаза: «Я — россиянин…» В то время, когда чеченец будет гордо отвечать, что он — чеченец, башкир будет гордиться тем, что — он башкир и т.д….

    Очень опасная и русофобская программа. Не надо нас, русских — обучать толерантности, мы уже и так из-за своего хлебосольства и гостеприимства — стали изгоями и меньшинством на собственных землях проживания! И вообще: о какой такой единой нации идёт речь? Если жиды в нашем правительстве ссылаются на США, что там типа — все американцы, то — это наглая ложь. Что такое США? Это — удачный жидомасонский бизнес-проект, в котором все нации имеют название «американец», как члены этого проекта, этого глобального жидомасонского бизнеса.

    Но! На самом деле — все эти «американцы» — имеют свою, историческую и юридически оформленную Родину! Американские итальянцы — Италию, американские китайцы — Китай, американские испанцы — Испанию, и т.д. И эта их историческая юридическая Родина — их приютит, если что. А русские, они — как американские индейцы, которые, являясь настоящим коренным населением Америки — больше не имеют своей страны, своего национального штата, либо другой иной юридической национальной автономии, живут по большей части в резервациях, ибо — деваться им больше некуда, нет у них другой своей страны.

    А американские русские, эмигранты? Они, как и все остальные русские, разбросанные по всему миру — теперь уже совсем скоро тоже перестанут иметь свою национальную страну на планете Земля, ибо жидомасонские правители в России считают, что национальная Родина русским больше не нужна… Мировому правительству не нужны русские в России. Ему нужен — среднестатистический россиянин, безвольный, без корней, без рода и племени, без своей истории, толерантный и покорный, много работающий в сфере поставки на Запад углеводородов, леса, рыбы, ископаемых, и желательно — не доживающий до пенсии.
    http://oper-v-zakone.livejournal.com/218699.html

    #2124118
    diversant186
    Участник

    На уничтожение русского этноса Медведев выделил почти 7 млрд. рублей

    #2124130
    Брат 2
    Участник

    На уничтожение русского этноса Медведев выделил почти 7 млрд. рублей

    Госдеп и ЕМП распорядились?

    #2124141
    Серый
    Участник

    Госдеп и ЕМП распорядились?

    Не удивлюсь, если и так.

    #2124145
    Брат 2
    Участник

    Не удивлюсь, если и так.

    Именно так и не иначе. Ведь переселение азиатов в Россию и их ассимиляция — это проявление геополитики. А геополитика — не удел и не масштаб Путина и Ко. Они слишком мелки для ведения геополитических игр. Вот нефтью и газом торговать (читай Родиной) — это они мастера. И на вырученные деньги побрякушки себе покупать — тоже горазды. А геополитика — удел взрослых, серьёзных дяденек, а не политиков с менталитетом ребёнка из старшей группы детсада, дорвавшегося до управления этим самым детсадом.

    #2124163
    Александр1..
    Участник

    Ну это всего лишь программа . А программа имеет такое свойство не выполняться и оставаться ,одной лишь декларацией .См пример программа 2010 года о переселении кавказцев в другие регионы . Деньги растащены и программа не выполнена ,см низкий поклон нашим чиновникам за это . Они спиздили все деньги и ничего из указаний вовы не выполнили . А вот если они вплотную займуться школой и образованием . И начнут там активно прививать толерантность и терпимость .Проводить там всякого рода программы по развитию это дела .Вот тогда все русской нации со временем не будет а будет, не что вроде современных европэцев .А пока что это всего лишь общая деклорацию .С неясными целями и главное с результатом ,который вполне предсказуем .А именно деньги сопрут и ничего не сделают ..

    #2124168
    Афоня
    Участник

    Ничего не будет-бабло распилят и все дела.

    #2124172
    Redactor
    Участник

    .См пример программа 2010 года о переселении кавказцев в другие регионы . Деньги растащены и [B]программа не выполнена[/B] ,см низкий поклон нашим чиновникам за это . Они спиздили все деньги и ничего из указаний вовы не выполнили ..

    а ты хотел, чтобы программу по расселению кавказцев (и бандитов для реабилитации) по России ВЫПОЛНИЛИ или даже перевыполнили?

    Рамазан Абдулатипов направил представителей бандформирований из республики в Саратовскую … из республики в Саратовскую область для перевоспитания. .[/quote]

    #2124463
    Александр1..
    Участник

    а ты хотел, чтобы программу по расселению кавказцев (и бандитов для реабилитации) по России ВЫПОЛНИЛИ или даже перевыполнили?

    :smile1:

    Ты читай внимательно .

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.