Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222627
    diversant186
    Участник

    Нацдемы и их нравы 6 — «нас ипут а мы крепчаем, врем и не замечаем»

    Нацдем всегда врет такова его природа,
    Врет вообще всем кому можно только врать,
    Себе в основном по поводу и без повода,
    Все последний раз и опять и опять…

    http://www.youtube.com/watch?v=FPLPX2wRO5w&feature=player_embedded
    «Антифа, антифа» орут конечно обычные анархисты — добрые и хорошие союзники нацдемов наряду с либералами и пидорасами. Ню-ню… Настя, Настя Иванова… «подари нам счастье, не подаришь счасть подари афе любофф»… Поведение националистов перед превосходящими силами выглядели в мое время так (самое начало, крик зина-зоя относится в данном случае к раздражающему). Ну вот как-то так, не знаю как еще националистам объяснить всю смехотворность ситуации — всю жизнь афа боялась правых в России, а тут все наоборот — надавали поткинцам, отняли и растоптали имперку — какой-то альтернативный мир. А вообще все началось с Крылова:

    Антифа, кстати, про наше следствие и суд всё знает преотлично. И когда надо — вспоминает. А когда не надо — не просто засовывает язык в задницу, а бьётся в падучей, защищая святость россиянского правосудия.

    С удивлением делает вывод Крылов — только-только пообжимавшись с пидорасами и теми же афа на очередной болоте. Фу какая гадость заявил Крылов публично, но в следующий раз пошел туда же — гадость Крылову нравилась видать.

    Охренеть Крылов возмущается действиями антифы-«ну как же так мы ж вам лизнули а вы еще мне в рот пихаете»
    Только не надо про мои якобы фантазии, это не я в обнимку кучкуюсь с пидорасами и антифашистами — что по-моему одно и тоже. На последней минуте то что бывает с афой когда они считают нужным затронуть интересы нормальных русских националистов:

    Только в таком ключе возможно общение, иного языка эти не понимают к сожалению.

    http://nazpat.livejournal.com/164726.html

    P.S. Рекомендую к прочтению все части, там есть фоторгафии и ролики, я просто не могу их вставить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.