Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225582
    Серый
    Участник

    76c36f22f2c0.png

    #2089403
    дядя Андрей
    Участник

    Ну, не знакю, что там говорят нацдемы, а то, что насчёт армии у меня никаких иллюзий нет, это точно. Ещё с 1991 года нет. А, окончательно, с 1993 года.

    #2089415
    Doom
    Участник

    То, что Табуреткин армией командовал уже достаточно говорит об армии.

    #2089421
    Серый
    Участник

    Значит никакого военного переворота? Только революция — только хардкор?

    #2089486

    Я не понимаю а чего вы к армии привязались . Вот тут звучало см выше ,дескать она неспособна делать ничего против тех кто об нее ноги вытирает . Так молится нам надо на такую армию ,способную противостоять бытовым трудностям ,несмотря не на что и еще при выполнять свои функции ..

    #2089487
    дядя Андрей
    Участник

    Я не понимаю а чего вы к армии привязались . Вот тут звучало см выше ,дескать она неспособна делать ничего против тех кто об нее ноги вытирает . Так молится нам надо на такую армию ,способную противостоять бытовым трудностям ,несмотря не на что и еще при выполнять свои функции ..

    Ну вот Александр. Рядился в красного, а оказался…

    #2089489
    игорь пирожок
    Участник

    Значит никакого военного переворота? Только революция — только хардкор?

    никакого военного переворота не будет. армия не просто кастрирована,она полицейская по сути своей,особенно с учетом опыта афгана,ичкерии и 1993 года. только дурак или враг может надеятся на нее. а революция после начала развала РФ,как реакция на сам развал и этническо-сепаратиские движи. плюс криминализайия низов. все уже идет.

    #2089490
    Redactor
    Участник

    все уже идет.

    уже идет 15 лет и еще лет 150 идти будет…
    таким как вы армия не нужна. вы уже иностранную армию кормите?

    #2089492

    Ну вот Александр. Рядился в красного, а оказался…

    и кем я оказался можно узнать ..

    #2089507
    дядя Андрей
    Участник

    и кем я оказался можно узнать ..

    Ну, так вы же не какую-то абстрактную армию защищаете, а сегодняшнюю, г’оссиянскую.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 294 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.