• В этой теме 293 ответа, 20 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Борей.
Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2089783
    Новик
    Участник

    постановка неверная.
    Они помощь (даже невмешательство)[B] кое-кому [/B]не предложат. как бы не назывались жаждущие…

    [B]кое-кому.[/B]
    и доказывать что ты не [B]кое-кто[/B] — нужно тебе. не словом, а делом. а потом и спрашивать с военных…

    В 1993м всё было понятно для всех, кроме тебя и гвардейцев Таманской дивизии.
    И не надо говорить об отдельных несознательных личностях. Танки из парка в бой вывести, это не легковушку из гаража выгнать.

    #2089785
    Серый
    Участник

    Ну а ты что кучу трупаков чеченских которых в кучу свалили не заметил ..

    Неа, стыдливо как-то показано. И без крупного плана. И что еще скажу, что эти трупы были не напрасны. Посмотри на нынешнюю чечню. На нас. Кто кого победил? Говоришь, политики армию продали? Украли победу? А люлей навешать политикам и вернуть победу взад слабо?

    Ну во первых не вам судить армию . Чем вы персонально лучше тех кто там служит ,что вы такого великого сделали чтобы нос задирать и свысока на остальных смотреть ..

    Офицеры едят за народные деньги. Поэтому пайку должны отработать. Пайку сожрали, а где работа по защите? Пайка маленькая, кремлевские разворовали? Так разберись — забей кремлевским стрелку. Кто на танке ездит — я или ты, звезднопогонный?

    #2089786
    В. Панфилов
    Участник

    Ещё как видит! Наш командир роты, в учебке, гонял нас ночью излишки с полкового склада перед ревизией перетаскивать. По ощущениям тонны три обмундирования в роту перенесли.

    Твой ком роты просто вор.
    Такие не только излишки, дай им волю, всю бронетехнику продадут.
    хотя сам грешен. На срочной, загнали за ящик шила мост от ЗиЛ-131.

    #2089787
    Серый
    Участник

    Серый, во-первых, давай забьём на Алекса.

    Добре.

    Первая причина. Командир роты дальше своей роты не видит.

    Слушай, меня вот мысль осенила одна, но так как это экстремизм и фашизм я тебе в личку кину.

    #2089788
    В. Панфилов
    Участник

    Слушай, меня вот мысль осенила одна, но так как это экстремизм и фашизм я тебе в личку кину.

    Кидай

    #2089791
    Redactor
    Участник

    В 1993м всё было понятно для всех, кроме тебя и гвардейцев Таманской дивизии..

    всем — это те, кто сидел у телека и ждал развязки???? :angry2::angry2:

    так что не говори за всех…
    у вас в городе даже 10 человек не вышло на митинг ха или против событий…

    вот половина винесуэльцев жаждит рыночных отношений. им бак бензина за 1 доллар уже слишком мало…

    #2089793
    Новик
    Участник

    всем — это те, кто сидел у телека и ждал развязки???? :angry2::angry2:

    так что не говори за всех…
    у вас в городе даже 10 человек не вышло на митинг ха или против событий…

    вот половина винесуэльцев жаждит рыночных отношений. им бля бак бензина за 1 доллар уже слишком мало…

    Откуда тебе знать, провидец? Твоя забота это портянки и трусы сослуживцев, к коим ты так любил принюхиваться.

    #2089794
    Redactor
    Участник

    Офицеры едят [B]за народные деньги[/B]. Поэтому пайку должны отработать. Пайку сожрали, а где работа по защите? Пайка маленькая, кремлевские разворовали?

    народные деньги говоришь разворовывают? а ты не народ? твои деньги то воруют и жиреют на них…
    что же не митингуешь?

    зачем на военных бочки катить?

    #2089796

    Ладно продолжайте трындить на армия поливаю всех кто там служит или служил помоями . Но вот что я вам скажу ,не вам судить ее в целом . Что вы сами сделали великого ,чтобы судить других . Чем вы лучше тех ,кого вы тут так пренебрежительно обсуждаете .В армии служили ,ну так там много кто служил и даже воевал и побеждал . А вы чем их лучше …

    Тем более что все ваши выводы детским садом пахнут .:smile1::smile1:

    #2089797

    Неа, стыдливо как-то показано. И без крупного плана. И что еще скажу, что эти трупы были не напрасны. Посмотри на нынешнюю чечню. На нас. Кто кого победил? Говоришь, политики армию продали? Украли победу?

    :smeh::smeh::smeh:

    АЙ нехорошие забыли сделать для серого крупный план ..:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 294 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.