• В этой теме 293 ответа, 20 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Борей.
Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2089798
    В. Панфилов
    Участник

    народные деньги говоришь разворовывают? а ты не народ? твои деньги то воруют и жиреют на них…
    что же не митингуешь?

    зачем на военных бочки катить?

    Мужики, хорош сраться.
    Один думает так, другой по-другому.
    Ничего не поменяется. Только разругаетесь.
    Обидно. И не хочется жить в бардаке.

    #2089799
    Новик
    Участник

    ..В армии служили ,ну так там много кто служил и даже воевал и побеждал . А вы чем их лучше …

    Вот как раз там и преподавали уроки интернационализма. Кому казахи преподавали, мне узбеки и азербайджанцы. А офицеры попустительствовали.
    Видел, как генерал Романов кидался Аслану Масхадову руку жать? Вот точно так же, наш командир полка в далёкие 80-е кидался жать руки
    увольняемым чеченцам. Их отпустили первыми. Я тогда понять не мог, почему. Через месяц понял. Эти самые чеченцы ждали меня и других
    с нашего полка на пристани в Красноводске, чтобы ограбить. Я от них ушёл, смог купить билет на самолёт, а как обошлись остальные?

    #2089803
    В. Панфилов
    Участник

    Вот как раз там и преподавали уроки интернационализма. Кому казахи преподавали, мне узбеки и азербайджанцы. А офицеры попустительствовали.

    Новик, забей ты на неслуживого Алекса. Он не понимает о чём говорит.
    Начальник цеха отвечал за качество продукции. Если продукция забракована, то начальнику нагоняй и по деньгам.
    В СА- солдат умеет стрелять-хороший продукт, не умеет- плохой продукт.
    Командир(нач цеха) ни премии, ни штрафа не получит за качество продукта.
    Первое. Никто не спрашивал качества.
    Второе. Качество продукта-боеготовность, реально проверить в боевых условиях.
    Но военные, реально, воевать не хотели. И солдат, по настоящему, к этому не готовили.

    #2089804

    Не мне просто интересно а чем вы те кто сейчас полощут армию и тех кто в ней служит ,лучше их ..

    Что вы такого сотворили по жизни чтобы свысока смотреть на других ..

    #2089806
    В. Панфилов
    Участник

    Не мне просто интересно а чем вы те кто сейчас полощут армию и тех кто в ней служит ,лучше их ..

    Что вы такого сотворили по жизни чтобы свысока смотреть на других ..

    Интерес стоит… за углом.
    Ты видать «косил» в уневере.

    #2089812
    Крестоносец 88
    Участник

    Мужики, хорош сраться.
    Один думает так, другой по-другому.
    Ничего не поменяется. Только разругаетесь.
    Обидно. И не хочется жить в бардаке.

    А в совецком жидо-большевицком порядке…

    #2089814
    В. Панфилов
    Участник

    Тут предъяву бросают мировому чемпиону, что в армии не служил.

    и правильно делают

    #2089817

    Нигилизм (от лат. nihil — ничто) — мировоззренческая позиция, выражающаяся в отрицании осмысленности человеческого существования, значимости общепринятых нравственных и культурных ценностей, непризнании любых авторитетов.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC

    Вот это как раз ваш случай …

    #2089819
    Крестоносец 88
    Участник

    Службу в СА и РА прошли уже сотни миллионов, а России как не было так и нет, может хватит «дурака валять» россиянам?

    #2089823
    В. Панфилов
    Участник

    Нигилизм (от лат. nihil — ничто) — мировоззренческая позиция, выражающаяся в отрицании осмысленности человеческого существования, значимости общепринятых нравственных и культурных ценностей, непризнании любых авторитетов.
    [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC[/url]

    Вот это как раз ваш случай …

    Сходи послужи. Сержант быстро тебе объяснит, что такой нигилизм. И кто самый умный.
    Белобилетник.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 294 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.