• В этой теме 293 ответа, 20 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Борей.
Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2091327
    Аноним
    Гость

    Жаль, весьма жаль слышать от вас столь резкия выражения. Широпаева — не читаю, слышал только, что он немного умом тронулся… а, ну и еще стих у него хороши был «Лесной Царь» он, вроде написал?
    Все, что я пишу — рез-тат моих сбственных поисков, наблюдений и интуиций.

    Термин «скрепы» по отношению к ДП именно он первым применил в таком значении.

    #2091328
    Корректор
    Участник

    культа ДП

    Культ ДП vs культа Атаульфия Мюнхенскага))

    #2091329
    Борей
    Участник

    еперь понимаете к чему я все это говорю?

    Этим всплеском вас и смоет)))

    Нет, не понимаете :faceoff:

    #2091330
    diversant186
    Участник

    Но как раз это-таки не принципиально, [B]ибо находится в умозрительной области не имеющейотношений к сег. задачам.[/B]

    Это неплохая тема для разговоров ни о чем.

    Не знает, чем уже и насолить мне.

    Просто лень.
    Захочу, сделаю.

    #2091331
    Корректор
    Участник

    Да посмотри ты вокруг! ЭТО ВСЕ и есть рез-тат «победы»! Ну что ж вы так плоско мыслите-то все!

    Давай, помысли кругло и представь нам на суд альтернативный рез-тат развития событий.

    #2091332
    Аноним
    Гость

    Еще раз. ВСЕМ!!! НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ. ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, ДАВАЙТЕ ПО СУЩЕСТВУ!

    #2091333
    Аноним
    Гость

    Нет, не понимаете :faceoff:

    Это вы не понимаете, что задача не демонтаж культа, а возвращении победы Русским.

    #2091334
    Борей
    Участник

    Нормальная беседа. Без переходов на личности и оскорблений. Всегда бы так…

    А как Вы думаете, почему? Да потому, что Вы не кидаетесь с первых же строк на меня из-за того, что я покусился на священныя павианския цацки. Вот мы и говорим нормально. А когда при первлй же фразе тебя подвергают остракизму, называют, провокаторм и жидом — какой уж тут разговор. Приходится защищаться.

    Термин «скрепы» по отношению к ДП именно он первым применил в таком значении.

    :eek1: Не знал! Правда — не знал. А не помните, где? Вообще, мне интересно стало, — поищу обязательно, чего он там писал про ДП, раз вы подумали, что я от него отталкиваюсь Возможно мы просто сделали похожие наблюдения — ничего удивительного

    #2091335
    Крестоносец 88
    Участник

    Широпаевщина голимая.

    Как бы там ни было, но Широпаевщина может против Христа и может против исторической РИ, но не против правды в СССР №2!

    #2091336
    Борей
    Участник

    Это вы не понимаете, что задача не демонтаж культа, а возвращении победы Русским.

    Я понимаю, что Вы хотите сказать. Прекрасно понимаю. Более того, мне бы тоже этого хотелось. Но реалии диктуют несколько иное. Думаю, мы придем к общему знаменателю в новой теме, которую я сейчас по этому поводу готовлю

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 294 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.