• В этой теме 293 ответа, 20 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Борей.
Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2089571
    Серый
    Участник

    Когда именно?

    Ну когда начальство на войну зовет или еще на какую стройку века. Покочевряжится хотя бы для приличия. Истинно говорю — начальство тебя сразу зауважает и начнет оказвать знаки внимания, потому что прочуствует свою зависимость от твоего благорасположения.

    #2089574
    дядя Андрей
    Участник

    Ну когда начальство на войну зовет или еще на какую стройку века. Покочевряжится хотя бы для приличия. Истинно говорю — начальство тебя сразу зауважает и начнет оказвать знаки внимания, потому что прочуствует свою зависимость от твоего благорасположения.

    Я ЭТОМУ режиму не присягал.

    #2089581
    Серый
    Участник

    Я ЭТОМУ режиму не присягал.

    Так никто ему не присягал — узурпаторы. Но ведь могут подгадить крупно, если не пойдешь. В тоже время надо объяснить режиму, что его проблемы — это не мои проблемы и я с вами до первого шухера. Начальство почуствуют твою ненадежность и попытается задобрить. Или запугать. А скорее и то и другое. Кнут и пряник. Надо как-то, если есть конечно такая возможность, пряников отжать. И побольше. Сейчас возможность такая есть. А при Йоське черножопом, увы, не было.

    #2089582
    Новик
    Участник

    [B]Редактор,[/B], здесь ты в самую точку попал.

    Где ты видишь, что Редактор в точку попал? Он врёт через слово. Он просто лунатик какой-то, у него всё наоборот.
    Какие такие люли, получали военные? У них всегда было приличное денежное довольствие и в середине 90-х тоже. Капитан в 1996 получал где-то 1млн 300 тыс. и даже больше. Это были очень приличные тогда деньги.
    И с какой это стати, наряд по кухне стал желанным делом? Не было ничего труднее наряда по кухне. Караул это отдых против кухонных нарядов.
    И в советское время давали стрелять столько же, сколько и сейчас, да ещё и за два года.

    #2089585
    Корректор
    Участник

    Не было ничего труднее наряда по кухне.

    Абсолютно согласен)

    #2089588
    В. Панфилов
    Участник

    За октябрь 1993-го года. Когда эти ваши «русские в военной форме» стреляли по мне из танков.

    Шли мы к вам на выручку тогда в 93-м . Да не дошли. Напоролись на спецуру какую то.
    Это они герои, обложили вас. А давай прямой наводкой долбить.
    А на улице мы их уделали на раз два.
    Тогда отряд разбежался как-то, да и раненый на руках. Вызвали скорую, сдали по тихому.
    А у меня два патрона осталось на двоих.
    Так, что брат, извини. Не дошли.
    Автомат я припрятал тогда.

    #2089593
    Аноним
    Гость

    Позвольте а кто в ней служит сейчас и зачастую воюет и побеждает разве не русские люди . Так за что вы так не взлюбили русских в военной форме ..

    Жетянин, ты сам то служил? :smile1:

    #2089598
    Анатолий
    Участник

    Всё гораздо проще,всех опасных командиров просто убирают или сажают. Вот и всё.

    #2089611
    Новик
    Участник

    …всех опасных командиров ..

    А такие есть? Встречаются?
    Не хватает ума даже учебные (имитацию боевых) гранаты заказать. Боевые бросают и гибнут.

    #2089612
    Мелешко
    Участник

    Племяш недавно дембельнулся.
    За всю службу одни стрельбы. Выпустил 18 патрон. Говорит, что ещё повезло. Другие ни разу не стреляли. Мотострелки, блин.
    Алекс, не смотри зомбиящик.

    Разве в красной армии для этого служат?

    Зато он жисть познал, мужуком настоясчим стал! Подальше от начальства, поближе к кухне—сим победим!)

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 294 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.