• В этой теме 293 ответа, 20 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано Борей.
Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 294 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2089752
    В. Панфилов
    Участник

    И что это повод чмырить всю армию . Так те кто долбил по белому дому это не вся армия .

    А никто и не чмырит солдат, сержантов и лейтенантов.
    Генералы-лампасники и крысы штабные продали Родину и Армию.
    Никогда не любил лампасников.

    #2089753

    Нее вы тут начали скопом на всю армию накидываться ,не делая различий между генералами и прочими . Да и все таки генерал генералу рознь ..

    #2089756

    см видео о российской армии ,коменты приветствуются ….

    http://video.yandex.ru/users/warchechnya-ru/view/304

    #2089757
    В. Панфилов
    Участник

    Нее вы тут начали скопом на всю армию накидываться ,не делая различий между генералами и прочими . Да и все таки генерал генералу рознь ..

    Я ни с одним генералом не знаком. И водку вместе не пили. По чину не вышел. Да и хари отъетые ихние не люблю.
    И в госпитале я их тоже не видел.
    Награды (не мне) вручал комбат- кап2.

    #2089758
    Серый
    Участник

    Нее вы тут начали скопом на всю армию накидываться ,не делая различий между генералами и прочими . Да и все таки генерал генералу рознь ..

    И кто тут чмырил армию в лице срочников? А вот к лейтенантам и повыше есть претензии. Вот тут говорят, что какой-то танкист-офицер, когда ему зарплату не выплатили, на танке в центр города выехал. Из шкурных побуждений. Но ни один офицер не вывел свой танк в центр города, что бы потребовать суда над чеченскими изуверами. Странно, в чечне были. Своими глазами все видели. А за народишко не вступился ни один. Почему? Танк вот он — в боксе стоит. Да что там — целый полк, которым командовал Буданов сдал своего командира на расправу. Только и могут верещать — народ, спаси армию. А нахрена мне такая армия, которая не способна ни от внешнего врага нас защитить ни от внутреннего?

    #2089762
    Серый
    Участник

    см видео о российской армии ,коменты приветствуются ….

    Посмотрел твой видос. Комментирую. В самом начале там кто-то сказал — чем меньше вахов, тем меньше работы. Я обрадовался, сварил кофий, думаю, посмотрю на массовые расстрелы врагов русского народа — удовольствие получу. Ан нет, дальше фигня какая-то — перегрузка вахов из грузовика в железнодорожный вагон с целью отвезти в москву, подлечить, откормить…

    зы. Чего ты хотел сказать этим видео?

    #2089763
    В. Панфилов
    Участник

    А нахрена мне такая армия, которая не способна ни от внешнего врага нас защитить ни от внутреннего?

    Бердская бригада ГРУ могла шороха навести.
    250тыс прапоров и мичманов вышварнули на улицу. И никто не пикнул.
    Армия себя защитить не может. Так с какого их уважать?
    Армия ищет защиты у населения. Смех.

    #2089764

    А вот к лейтенантам и повыше есть претензии. Вот тут говорят, что какой-то танкист-офицер, когда ему зарплату не выплатили, на танке в центр города выехал. Из шкурных побуждений. Но ни один офицер не вывел свой танк в центр города, что бы потребовать суда над чеченскими изуверами. Странно, в чечне были. Своими глазами все видели. А за народишко не вступился ни один. Почему? Танк вот он — в боксе стоит. Да что там — целый полк, которым командовал Буданов сдал своего командира на расправу.

    Ну прям как маленький , как вы себе это представляете чтобы оддельно взятый командир или часть что либо требовало .. Вот чисто на практике ,к чему это приведет .Что власти прям бросится исполнять их требования .Да как бы не так ,все дело единственно сведется к аресту оного командира и изоляции и расформировании части . Чтобы армия что либо требовало ,нужна авторитетная и популярная в данной среде личность и желательно облеченная властными полномочиями .Своего рода Пеначет ,который мог бы повести военных за собой .Кстати у нас был в 90гг не что вроде Пиночета ,это генерал Рохлин ,который весьма вовремя погиб не успев осуществить свои планы А так чтобы оддельно взятый офицер и часть что либо начала требовать ,это просто не возможно . Так как все понимают ,что это просто неосуществимо ..

    httpstps://www.youtube.com/watch?v=croIMcZBuxM

    #2089765
    Серый
    Участник

    Панфилов, знаешь, я вот никак не могу для себя решить, в чем причина столь вопиющей импотентности офицеров российской армии. Или психика покалечена или особисты так хорошо работают? Говорил с одним как-то под водовку — говорит особисты лютуют. Не в том смысле, что всех расстреливают, но четко отслеживают ситуацию, все под колпаком и если что не так — то давят все в зародыше. Я вот никак понять не могу, как это им удается? Только если каждый офицер по совместительству еще и сексот.

    #2089767

    [B]см видео о российской армии ,коменты приветствуются ….[/B]

    Посмотрел твой видос. Комментирую. В самом начале там кто-то сказал — чем меньше вахов, тем меньше работы. Я обрадовался, сварил кофий, думаю, посмотрю на массовые расстрелы врагов русского народа — удовольствие получу. Ан нет, дальше фигня какая-то — перегрузка вахов из грузовика в железнодорожный вагон с целью отвезти в москву, подлечить, откормить…

    зы. Чего ты хотел сказать этим видео?

    Ну а ты что кучу трупаков чеченских которых в кучу свалили не заметил ..

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 294 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.