Главная Форумы Новости В России Началось?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225932
    Анатолий
    Участник

    В Чехове люди «европейской внешности» расстреляли 4 строителей-чурок — потенциальных педофилов и убийц. К слову сказать, большинство изнасилований в стране — дело рук гастарбайтеров (дворников, строителей) из Средней Азии. Та же Анна Бешнова была изнасилована и зверски убита «безобидным» дворником

    В подмосковном Чехове расстреляли 4 строителей. Пятеро приезжих были госпитализированы в результате массовой драки со стрельбой.

    В Подмосковье в результате потасовки, произошедшей на стройплощадке, ранены пятеро рабочих, трудившихся на объекте.

    По словам очевидцев, по невыясненным пока обстоятельствам, полтора десятка молодых людей европейской внешности ворвались вечером в воскресенье на стройплощадку на Молодежной улице в Чехове и учинили расправу над рабочими.

    В больницу доставлены пятеро приезжих из Узбекистана: четверо из них с огнестрельными ранениями, еще один с побоями.

    — Двое находятся в крайне тяжелом состоянии, пули попали обоим в голову, — сообщили Life News медики. — Еще несколько человек отказались от госпитализации.

    В подмосковном ГУ МВД Life News подтвердили информацию о четверых раненых, уточнив, что стреляли, предположительно, из травматического оружия.

    — На месте работает следственно-оперативная группа, все обстоятельства произошедшего выясняются, — прокомментировали в пресс-службе ведомства.

    По предварительным данным, нападение произошло в тот момент, когда рабочие воскресным вечером играли в футбол. http://pn14.info/?p=132881

    #2098267
    Аноним
    Неактивированный

    По предварительным данным, нападение произошло в тот момент, когда рабочие воскресным вечером играли в футбол. [url]http://pn14.info/?p=132881[/url]

    И откуда силы беруться? Целый день р-р месят на стройке, мешки таскают ,а вечером в ногомяч играют. А тут русские фашисты, понимаешь….

    #2098271
    Анатолий
    Участник

    Целый день р-р месят на стройке, мешки таскают ,а вечером в ногомяч играют.

    Играют,сам видел.

    #2098281
    Крестоносец 88
    Участник

    Ничего не началось, а когда начнется многих и в интернете не найдешь, не то что среди кавказцев!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.