Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Национал-мазохисты или привет форуму дпни.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 350 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059535
    Девятомаец
    Участник

    Вот в какой истории я хотел бы жить: [url]http://lib.rus.ec/b/160302[/url], читай, не пожалеешь!!!

    Пожалейте лучше вы меня — слишком многобукоф. Целые 3 книги…
    А покороче ничего нет?

    #2059536
    Аноним
    Гость

    вон и Девятомайца уже значок сторонника)))

    Надо же…

    #2059537
    Девятомаец
    Участник

    Это некая парадигма которая способствует сплочению людей в единую нацию.
    Мне вспоминается неплохая статья на СиПе, в которой приводился тезис о том, что для советских людей таким мифом стала Великая Отечественная война. Это как пример.

    Нацдемы может сами и придут, но их взгляды ни куда не денутся.
    Тем более, у нацдемов по-прежнему очень не плохие шансы на победу. Митинги на сахарова и болотной показывают, что среди городского населения сильны демократические ценности, но эти ценности по-прежнему не сформированы в некую самодостаточную концепцю. Таковой может стать национал-демокатия.

    У нас на собрании как-то обсуждалось, то что режим сейчас будет пробовать разыгрывать националистическую карту и что скорее всего это будет как раз национал-демократический вариант национализма. Но продвигать его будут, конечно же, не Крылов и Тор, а, скажем, Стариков и Холмогоров, ну или кто-нибудь еще, это не суть.

    Это да, но миф об Империи не прокатит — ибо не понравится ни либералам, ни нацдемам, ни красным, ни центристам.
    Только Соборный Миф о Великом Русском Народе сможет победить либеральную «спидоносную чуму» (С) Харчиков — кстати, хороший пример «объединительного творчества».

    #2059541
    Аноним
    Гость

    что среди городского населения сильны демократические ценности,

    Я думаю, что просто сильно недовольство и разочарованность во власти, а демократией наелись до сыта в 90-е, электорат нацдемов это молодые мажоры столичные, родившиеся после 90-го года, отсюда и понятно, что у них нет пассионариев, если грубо, то этих папенькиных сынков все устраивает, но им надо, что бы их чурбанье по клубам не пиз:003:ло

    #2059543
    Девятомаец
    Участник

    Я думаю, что просто сильно недовольство и разочарованность во власти, а демократией наелись до сыта в 90-е, электорат нацдемов это молодые мажоры столичные, родившиеся после 90-го года, отсюда и понятно, что у них нет пассионариев, если грубо, то этих папенькиных сынков все устраивает, но им надо, что бы их чурбанье по клубам не пиз:003:ло

    А кто ваш элехторат? У нас скорее «разночинцы» — и мелкие комерсы, и ИТ, и «пролетарьят», и инженерия.

    #2059547
    Аноним
    Гость

    А кто ваш элехторат?

    Думаю, что просто неравнодушные Русские люди. Ну и основа правого движения 90-х, бывшие бойцы РНЕ и.т.д.

    #2059549
    Егорка
    Участник

    электорат нацдемов это молодые мажоры столичные, родившиеся после 90-го года

    Ну не знаю, мажоров среди НД я лично не наблюдал. Средний класс — да, но мажоры — едва ли. Мажорам обычно вообще насрать на все, что тут творится, ибо они и так одной ногой в Лондонах. И да, в нашей компании, например, практически всем уже хорошо за 20.

    #2059551
    Аноним
    Гость

    Ну не знаю, мажоров среди НД я лично не наблюдал. Средний класс — да, но мажоры — едва ли. Мажорам обычно вообще насрать на все, что тут творится, ибо они и так одной ногой в Лондонах. И да, в нашей компании, например, практически всем уже хорошо за 20.

    Дело в психологии, может и не мажоры, но маменькины и папенькины сынки точно, я же сказал, какие у вас заботы и претензии! Сильный человек НИКОГДА не купится на вашу туфту!

    #2059552
    Егорка
    Участник

    Старик, кстати, а меня или Стайера ты тоже национал-мазохистами считаешь?

    #2059556
    Кали
    Участник

    практически всем уже хорошо за 20.

    Это давно за 30 или за 40?
    Я со Стариком в данном случае тоже не согласна.Какие мажоры???) Просто обманутые собственными надеждами люди.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 350 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.