Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Национал-мазохисты или привет форуму дпни.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 350 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059586
    игорь пирожок
    Участник

    а МЫ (коммунисты ленинско-сталинского крыла) восстановили

    И где она, лишь продлили АГОНИЮ.

    #2059587
    Аноним
    Гость

    Как автор термина «чернильница» испытываю смешанные чувства.

    Не знал, кстати)))

    #2059589
    игорь пирожок
    Участник

    «Патриотическое воспитание» детей в латвийском детском саду людьми в форме Waffen SS. На левом рукаве «воспитателя» эмблема латышского легиона SS/

    У каждого свои герои.

    #2059593
    Ак-рус
    Участник

    Ну, а так, добавить могу только одно: могучая сверхдержава имперского типа — это не блажь «поцреотов», а способ выживания русского народа. Единственный, смею заметить. Других нет. Тот, кто призывает к обратному — или дурак или просто враг. Со всеми вытекающими

    Все верно. Я не могу понять людей, которые под предлогом спасения русского народа, предлагают добровольно загнать русских в резервацию. Либо идиоты, либо враги — третьего не дано.

    #2059595
    Павел Раста
    Участник

    А мало кто знает.) Я его впервые вот в этом тексте запустил в оборот: http://haile-rastafari.livejournal.com/36862.html При этом малость слукавил: сказал, что это известное ростовское выражение.) Ну, среди мои знакомых и знакомых их знакомых оно действительно активно гуляло уже пару лет.) :spiteful:

    #2059598
    Егорка
    Участник

    могучая сверхдержава имперского типа — это не блажь «поцреотов», а способ выживания русского народа

    Позволяет ли демография русского народа иметь могучую сверхдержаву имперского типа? И если не позволяет и для исправления положения потребуются кавказцы и среднеазиаты, то будет ли такая сверхдержава русской и вообще выживут ли в ней русские?

    #2059600
    Павел Раста
    Участник

    Либо идиоты, либо враги — третьего не дано.

    Так точно. И через какое-то время отличать одних от других станет недосуг: ситуация потребует оперативного и максимально эффективного решения в условиях катастрофы. :cc_hang:

    #2059602
    Аноним
    Гость

    Нацдемия вылезла :faceoff:
    «нет у нас сил на империю» :faceoff:

    #2059603
    Афоня
    Участник

    Позволяет ли демография русского народа иметь могучую сверхдержаву имперского типа?

    Позволяет. Ты не всех посчитал. Кстати , как там жиды с «Альтернативы» чухают?

    #2059604
    Павел Раста
    Участник

    для исправления положения потребуются кавказцы и среднеазиаты

    Да кто ж тебе такое сказал… Охохо… Грехи мои тяжкие.:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 350 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.