Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Национал-мазохисты или привет форуму дпни.

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 350 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059670
    Аноним
    Гость

    Прошу прощения, но тема -унылое г..о. Не вижу ничего плохого в том, чтобы считать тчернильниц унтерменшами.

    Самоузнавание пошло, а все ждал и когда же…

    #2059671
    игорь пирожок
    Участник

    чтобы считать тчернильниц унтерменшами

    Список можно и увеличить…:smeh:

    #2059672
    Аноним
    Гость

    Самому не смешно? :smeh: Меньше читай всякие протоколы-катехизисы на ночь.

    Как сказал Федор Мамонов, [URL=»http://ugunskrusts83.livejournal.com/235333.html»%5D»жидов ты можешь не любить, но за Израиль быть обязан»[/URL] :smile1:

    Смешно от твоей глупой самоуверенности и непонимания очевидных вещей, хотя даже не смешно, а скорее грустно!

    #2059674
    Штурман Р.
    Участник

    Самоузнавание пошло, а все ждал и когда же…

    При чем тут самоузнавание? Я что в Ганса Гюнтера превратился, а ты считаешь что правильно что рузке бабы дают хачам, но не дают русским(каким бы-то ни было), мол лохи не заслужили? Да ты русофоб-))

    #2059675
    Егорка
    Участник

    При чем тут самоузнавание? Я что в Ганеса Гюнтера превратился, а ты считаешь чято правильно что руские бабы дают хачам, но не дают русским(каким бы-то ни было), мол лохи не заслужили? Да ты русофоб-))

    Да Старик по ходу тупо взял Ганса, подробно описал его взгляды и сказал, что на ФСР большинство таких.

    #2059677
    Фаталист
    Участник

    Можно я всё оболью бензином, подожгу и буду орать «Хайль Гитлер! Хайль Гитлер!»?
    Достали уже, честное слово.

    #2059678
    Ак-рус
    Участник

    Прошу прощения, но тема -унылое г..о. Не вижу ничего плохого в том, чтобы считать тчернильниц унтерменшами.

    Штурман, кроме «чернильница» в теме больше знакомых слов не нашлось?

    #2059679
    Штурман Р.
    Участник

    Да и Ганса я плохим человеком не считаю. но разве что малость неадекватен,а так он просто тяжело воспринимает суровую обыденность. Я тоже говорю что среди русских немало быдла и чО? Лохом стал? Бред опять же…

    #2059681
    Ак-рус
    Участник

    Можно я всё оболью бензином, подожгу и буду орать «Хайль Гитлер! Хайль Гитлер!»?

    Можно. Только осторожно. :smeh:

    #2059682
    Егорка
    Участник

    Да и Ганса я плохим человеком не считаю. но разве что малость неадекватен,а так он просто тяжело воспринимает суровую обыденность.

    Согласен. С девками ему по ходу не везет, вот и крыша едет порой.

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 350 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.