Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Национал-мазохисты или привет форуму дпни.

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 350 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059683
    Афоня
    Участник

    Можно я всё оболью бензином, подожгу и буду орать «Хайль Гитлер! Хайль Гитлер!»?
    Достали уже, честное слово.

    Ну кричи, а шо это тебе даст? Ты посмотри что у тебя в фатерлянде творится, а потом возбухай.

    #2059684
    Штурман Р.
    Участник

    Штурман, кроме «чернильница» в теме больше знакомых слов не нашлось?

    Нашлось. Но решил сакцентировать на этом противоречии, а остальные домыслы и сужения о «целом движении национал-мазохистов» по двум-трем инет персонажам считаю бредом, который и комментировать необязательно.

    #2059686
    Афоня
    Участник

    Согласен. С девками ему по ходу не везет, вот и крыша едет порой.

    Неужели? Он тайный гомоспециалист?

    #2059688
    Штурман Р.
    Участник

    Знаешь, а его понимаю. Низкопробные девки ему не нравятся(во всех смыслах, в.т.ч и в расоовом),а а до высокопробных может еще не дорос(в плане финансов и типа того). Да и мало у нас норвежских блондинок, надо сказать..Мне тоже метиска в жеНАХ не нужна.

    #2059689
    Фаталист
    Участник

    Знаешь, а его понимаю. Низкопробные девки ему не нравятся(во всех смыслах, в.т.ч и в расоовом),а а до высокопробных может еще не дорос(в плане финансов и типа того). Да и мало у нас норвежских блондинок, надо сказать..Мне тоже метиска в жеНАХ не нужна.

    ща красные тебе расскажут, что в русских городах всегда было столько остбалтов и вообще это особый путь России!

    #2059690
    Ак-рус
    Участник

    Да Старик по ходу тупо взял Ганса, подробно описал его взгляды и сказал, что на ФСР большинство таких.

    А разве это не одна из самых заметных фигур на ФСР? Люди читают и думают, что русские националисты на всю голову отморожены.
    Так вот и работает ваш форум на русофобов, методом дискредитации, благодаря всяким гансам, гурьевым, свидомым модераторам, полукровкам дурийцам во главе с извращенцем админом Людой. Пипец, какая зачетная пропаганда русского национализм получается! А потом мы удивляемся, что от нас простой обыватель шарахается как от чумы.

    #2059691
    Фаталист
    Участник

    Ганс вообще в бане сейчас

    #2059692
    Штурман Р.
    Участник

    Так вот и работает ваш форум на русофобов, методом дискредитации, благодаря всяким гансам, гурьевым, свидомым модераторам, полукровкам дурийцам во главе с извращенцем админом Людой.

    Ганс в бане, гурьев уже не появляется, д-ариец в бане. Если это все претензии, то я бы может уже ушел спать-))

    И еще тут говорили что мол орк плохл влияет на меня, Фаталиста и.т.д А у Фаталиста там самый высокий рейтинг. Так что еще вопрос, кто на кого влияеть))

    #2059693
    Афоня
    Участник

    Знаешь, а его понимаю. Низкопробные девки ему не нравятся(во всех смыслах, в.т.ч и в расоовом),а а до высокопробных может еще не дорос(в плане финансов и типа того). Да и мало у нас норвежских блондинок, надо сказать..Мне тоже метиска в жеНАХ не нужна.

    :smeh::smeh::smeh:

    #2059695
    Ак-рус
    Участник

    Ганс в бане, гурьев уже не появляется, д-ариец в бане.

    Хоть какой-то прогресс.)))

    Да и мало у нас[B] норвежских[/B] блондинок, надо сказать

    Слова истинно русского националиста.)))

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 350 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.