Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Национал-мазохисты или привет форуму дпни.

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 350 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059697
    Афоня
    Участник

    Ганс вообще в бане сейчас

    В женской?:smeh::smeh::smeh:

    #2059699
    Егорка
    Участник

    А у Фаталиста там самый высокий рейтинг.

    Кстати да, вот какой рейтинг доверия у модеров ФСР: http://forum.dpni.org/showthread.php?t=49885&page=1

    #2059700
    Штурман Р.
    Участник

    Слова истинно русского националиста.)))

    Правду нельзя сказат что ли? Ну а что если мне нравятся высокие/крупные голубоглазые блондинки? После советской анти-селекции таких породистых уже не так много у нас. А что касается морально нравственных качеств огромного количества русских баб, то тут вообще можно умолчать..

    #2059701
    Штурман Р.
    Участник

    У меня сравнительно высокий рейтинг.(выше, чем у некоторых зеленых) А ведь я никогда не под кого особо не подстраюваюсь, пишу что думаю, и плевал что об этом подумают и совки, и антисовки. Рад что мой независимый стиль мышления многим импонирует-))

    А сам я в.т.ч и за Егорку с Фаталистом голосовал.

    #2059702
    Ак-рус
    Участник

    Кстати да, вот какой рейтинг доверия у модеров ФСР: [URL]http://forum.dpni.org/showthread.php?t=49885&page=1[/URL]

    А сын капитана Шмидта Басманов чем форумчанам импонирует, наверное, тем, что деньги клянчит и нихера не делает? :faceoff:

    #2059703
    Егорка
    Участник

    А сам я в.т.ч и за Егорку с Фаталистом голосовал.

    Я голосовал в т.ч. за тебя и Фаталиста :smile1:

    #2059704
    Афоня
    Участник

    Кстати да, вот какой рейтинг доверия у модеров ФСР: [url]http://forum.dpni.org/showthread.php?t=49885&page=1[/url]

    А что там разьве можно вообще кому то доверять? Я жутко в этом сомневаюсь:crazy:

    #2059708
    Ак-рус
    Участник

    Правду нельзя сказат что ли? Ну а что если мне нравятся высокие/крупные голубоглазые блондинки? После советской анти-селекции таких породистых уже не так много у нас. А что касается морально нравственных качеств огромного количества русских баб, то тут вообще можно умолчать..

    Эх, братишка, не там ищешь! На одном Москвабаде Русь-матушка не заканчивается. Море у нас высоких, стройных голубоглазых, зеленоглазых и сероглазых блондинок, шатенок и рыжих русских девушек с прекрасными морально-нравственными качествами. Лучшие в мире, я тебе доложу.

    #2059710
    diversant186
    Участник

    Игорь, ну, конкретно с вами я спорить не стану. Когда я начинал, вы уже давали показания. Но, тем не менее, я больший оптимист. Ленину в своё время хватило 22 тысяч человек на всю двухсотмиллионную Империю, чтобы у него всё получилось. Неужели сейчас не найдётся?

    Сейчас скажут, что Вы не только сталинист, но еще и ленинист!

    #2059713
    diversant186
    Участник

    Тогда не будет союза. Так как под определение «бандеровцы» попадает в России очень большой пласт украинского народа.

    Это секта, а не народ.
    Смешно право рассужать о лесных братьях…

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 350 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.