Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Национал-мазохисты или привет форуму дпни.

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 350 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059724
    Штурман Р.
    Участник

    И еще выбрось из головы эту дурь внушаемую вам Людотой и еще некоторыми персонажами про норвежских женщин и прочих прибалтах

    Людота мне ничего не внушал, я вообще часто к его мнению отношусь мягко говоря критически.

    #2059725
    diversant186
    Участник

    Правду нельзя сказат что ли? Ну а что если мне нравятся высокие/крупные голубоглазые блондинки? После советской анти-селекции таких породистых уже не так много у нас. А что касается морально нравственных качеств огромного количества русских баб, то тут вообще можно умолчать..

    Такое впечатление, что ты ишешь женщин на помойках…

    #2059726
    Штурман Р.
    Участник

    Такое впечатление, что ты ишешь женщин на помойках…

    Хорошо, что об этой можно сказать чисто по внешности? одна из прошлых…

    #2059728
    diversant186
    Участник

    Хорошо, что об этой можно сказать чисто по внешности? одна из прошлых…

    Ну если она тебе нравится, то все в порядке.

    #2059731
    Штурман Р.
    Участник

    Уже не нравится. Колхозница-алкашка. Хотя на внешность ничего, но ничего особого-))Впрочем фотка годичной давности, сейчас видок уже наверное попроще-))

    #2059745
    Ярополч 18
    Участник

    Наканец то на форуме до обсуждения девушек-женьщин дошли.

    #2059748
    Аноним
    Гость

    Вот интересно, господа фашисты, я эту статью опубликовал на трех форумах и Вк, где уже перепосты пошли и все поняли, кого я описываю и только три орковских модератора сопротивляются и делают вид, что не понимают в мекку для каких существ они превратили свой форум, забавно, забавно)))

    #2059750
    игорь пирожок
    Участник

    #2059751
    Аноним
    Гость

    Треш и аццкий угар, даже пользователи орка уже говорят, что девизом сего ресурса должны служить слова Новодворской, Людота одобряет))) а по Ершову, кто не любит САСШ и восточную Европу, тот савок,сцуко))) В общем наслаждаемся, давно я так не смеялся: http://forum.dpni.org/showthread.php?t=50048

    #2059753
    Анатолий
    Участник

    Я не удивлён.Для них народ-это не народ,это быдло. А бабу Леру,там всегда уважали.Тот же Кирилл Фаталист,пулял сюда видосы с ней,как она рассуждает о том какой был «хороший»Краснов,и как всегда,какой Сталин «кровопивец». Одна заезженная тема.Плюс махровая русофобия,за которую я порадовал бы Людоту,повесил бы их с бабой Лерой,на одном фонаре.

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 350 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.