Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Национал-мазохисты или привет форуму дпни.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 350 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059196
    Аноним
    Гость

    Ваш любимый царь Александр 1 фон Голштейн-Готторп даровал особый автономный льготный статус Царству Польскому и Вел. кн-ву Финляндскому.

    Однако они находились в составе Империи и только благодаря масонскому перевороту получили эрзац-самостоятельность.

    #2059197
    Кали
    Участник

    Ваш любимый царь Александр 1 фон Голштейн-Готторп даровал особый автономный льготный статус Царству Польскому и Вел. кн-ву Финляндскому.

    Ярослав,эта тема не о царях. Я понимаю,что цари,вероятно,ваш конёк,но,повторяю,эта тема не о них.

    #2059198
    Аноним
    Гость

    И вообще, хватит тему засорять, она о сегодняшнем национальном движении и конкретных представителях и пролезших деградантах!

    #2059199
    Аноним
    Гость

    Я понимаю,что цари,вероятно,ваш конёк,

    Скорее пунктик…

    #2059203
    Ак-рус
    Участник

    гоните сих подопытных со всех правых сайтов и ресурсов

    Обращение к настоящим Русским националистам. Прошу в данном ролике слово немец воспринимать как собирательный образ врага.
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=upFyVtwYzcA

    #2059215
    Аноним
    Неактивированный

    Зачастую им просто стыдно, что они Русские (хотя лично [B]для меня они и не являются таковыми[/B]), именно поэтому они часто представляются не националистами, а белыми расистами и подчеркивают, что для них раса важнее нац принадлежности, мол они в первую очередь белые, а только потом русские.

    А причем тут «для меня-не для меня». Выставление себя в качестве расистов Белой Расы (именно так — с заглавной буквы у них), тру-НС — ширма для того, чтобы скрыть свою истинную этническую принадлежность, а она у них в ~90% никакая и не русская, и «лидеры» ДПНИ, их контакты и пр. — тому подтвержение.

    Я не зря упомянул темы про «чернильниц», о-о-о тут для этих дикобразов раздолье и родная стихия, стоит только увидеть, как, с каким упоением они смакуют все мерзкие и гнусные подробности этих дел, как они доходят в своем национал-мазохизме до того, что начинают оправдывать черномазых насильников и убийц, ну как же, ведь жертва (которой на тот момент чаще всего было лет 18-19 и которая просто отравлена и оболванена тотальной толерастической пропагандой) сама виновата, ведь она страшная предательница РОДа и РАССЫ. В таких темах Фрейд отдыхает,

    Да уж… Меня эта категория премного забавляет, когда начинают регламентировать половую жизнь совершенно незнакомых им людей. В своей бы разобрались и поучили бы свою жену «щи варить», но видать, что жен-то у них и не наблюдается, а половая жизнь ограничивается скачкой порнухе и яром фапанье на нее. И это в лучшем случае. Ну, вы поняли меня. Achtung!

    Ну что еще можно сказать про наших подопытных…часто они солидаризируются со всякой другой русофобной мразью, типа жидо-бандеровцев (ну как же, вон они и в Раду пролезли, правда на жидовские денюжки)

    Вот на эту тему http://nuk18.livejournal.com/153239.html

    В около-движение эти сморчки попадают в основном двумя путями, т.е. либо после личной подростковой драмы (кауказская борцуха деньги на завтрак в школе отобрала или девочку отбила в институте), либо начитавшись отвлеченной литературы на расовую тематику

    Вообще, я подозрительно отношусь к людям, завернутыми на расологии. С умным видом и безапелляционно рассуждающие про галлогруппы, про всяких там «средиземноморских понтидов» и пр. Все это откровенная херня и лажа. Взять тоже Средиземноморье — это прекресток торговых путей с большой древности, т.е. расовая помойка — никаких «греков», «итальянцев», например, принципиально быть не может в силу этого на текущий момент ! Ха… Там все города портовые. А кого тьма-тьмущая во всех портовых городах мира, как-бы не секрет.

    Я надеюсь в типологии этих ущербных мы разобрались? Так вот, господа «фашисты», гоните сих подопытных со всех правых сайтов

    #2059244
    Афоня
    Участник

    нам необходимы распад Эрэфи

    Привет прохвессору и прочим мастерам полураспада. Давай начни с себя, начинай распадаться на запчасти прямо сейчас.:smeh::smeh::smeh:

    #2059247
    Ярослав
    Участник

    Хочешь, не хочешь, а колосс на глинянных ногах долго не простоит. Рухнет Эрэфия и начнётся гражданская война + интервенция. Это неизбежно. Не надо быть пророком. Надо изучать ТТХ огнестрельного оружия и вооружаться…

    #2059248
    Афоня
    Участник

    Вообщето я бы этих личностей не называл бы национал-мазахисты.Это обыкновенные профессиональные «русские» на зарплате. Их много и под разным соусом. Яркий пример тому профрусские на Украине.

    #2059249
    Афоня
    Участник

    Хочешь, не хочешь, а колосс на глинянных ногах долго не простоит. Рухнет Эрэфия и начнётся гражданская война + интервенция. Это [B]неизбежно[/B]. Не надо быть пророком. Надо изучать ТТХ огнестрельного оружия и вооружаться…

    Тебя свои же пристрелят :smeh::smeh::smeh: Для кого то ты свой, а для кого то чужой.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 350 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.