Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Национал-мазохисты или привет форуму дпни.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 350 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059252
    Ярослав
    Участник

    Меня может и пристрелят. А что сделают с тобой, умник?

    #2059254
    Афоня
    Участник

    Рухнет Эрэфия и начнётся гражданская война + интервенция. Это неизбежно.

    Кликуша:smeh::smeh::smeh: Себя узнал?

    #2059256
    Афоня
    Участник

    Харош. Старик.

    #2059258
    Афоня
    Участник

    Рухнет Эрэфия и начнётся гражданская война + интервенция. Это неизбежно.

    :smeh::smeh::smeh:

    #2059259
    Аноним
    Гость

    Вообщето я бы этих личностей не называл бы национал-мазахисты.Это обыкновенные профессиональные «русские» на зарплате. Их много и под разным соусом. Яркий пример тому профрусские на Украине.

    Да брось, ну кто будет платить ущербным, типа Ганса Гюнтера с орка, это обычные психо-патологии.

    #2059260
    Ярослав
    Участник

    Не ругайтесь. Афоня, не разжигай. Старик.

    #2059262
    Афоня
    Участник

    Да брось, ну кто будет платить ущербным, типа Ганса Гюнтера с орка, это обычные психо-патологии.

    Ну не знаю, нашим профрусским платят и ещё бабло с ними пилят пацаны с МИДа:crazy:

    #2059265
    Афоня
    Участник

    #2059277
    Анатолий
    Участник

    Рухнет Эрэфия и начнётся гражданская война + интервенция.

    Несомненно,интервенция начнётся.Но начнётся лишь тогда,когда в Тель-Авиве поймут,что в России реальная угроза прихода к власти Русских Национальных Сил.Вот тогда они весь мир на Россию натравят,только бы не лишиться того что сейчас они тут имеют.Хищническое выкачивание всех ресурсов.

    #2059279
    Афоня
    Участник

    Несомненно,интервенция начнётся.Но начнётся лишь тогда,когда в Тель-Авиве поймут,что в России реальная угроза прихода к власти Русских Национальных Сил.Вот тогда они весь мир на Россию натравят,только бы не лишиться того что сейчас они тут имеют.Хищническое выкачивание всех ресурсов.

    Лет через 10 Сионистан прекратит своё существование.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 350 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.