Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Национал-мазохисты или привет форуму дпни.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 350 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059456
    Ак-рус
    Участник

    Это антирусский форум. Целью которого является дискредитация Русского национального движения.

    Если бы не было, так называемого, ФСР, то пятой колоне русофобов пришлось бы создать нечто подобное. Впрочем, это творение и так принадлежит русофобам. Старый трюк, когда нужно дискредитировать противника, достаточно одеть его форму и делать всякие гадости. Что мы и наблюдаем.

    #2059457
    Бывалый
    Участник

    За Русского парня из Украины обидно. Ну да сам разберется. С его взглядами можно не соглашаться, но отрицать то о чем он писал, в числе прочего-украинизации Русских невозможно.

    Спасибо, Старик.

    #2059458
    Девятомаец
    Участник

    Нет, тут не так просто, пока тебе сложно, это очень узкий подвид и классификация. Эти люди не входят в подопытных. Я же писал в статье, что можно и желать Вермахту победы по своим заморочкам, но не быть нац-мазохистом, Эдвин, Фаталист и Борух именно «непримиримые», с этими людьми можно и нужно иметь дело, в отличии от нац-мазохов, которых надо однозначно давить, ибо клиника.

    Ну вот я и говорю, что тебе виднее.

    #2059459
    Аноним
    Гость

    Ну вот я и говорю, что тебе виднее.

    Мне на ЧС сказали, что надо цитатами статью дополнить, тогда совсем ясно будет. Надо сделать.

    #2059462
    Ярополч 18
    Участник

    Он прав, там реальные притеснения Русских модерами-хохлами и преобладание нац-мазохистов в среде пользователей, подобное к подобному.

    Нижайше извиняюсь, мне почудилось, что наш форум так оскорбили.
    Ещё раз, извиняюсь.

    #2059465
    Егорка
    Участник

    За Русского парня из Украины обидно.

    Если ты про Трувора — то его разбанили.

    #2059466
    Бывалый
    Участник

    Он прав, там реальные притеснения Русских модерами-хохлами и преобладание нац-мазохистов в среде пользователей, подобное к подобному.

    Бредовая идея «белого братства», за счет Русской диаспоры и постоянного уничижения, сегрегации.

    #2059470
    Бывалый
    Участник

    Если ты про Трувора — то его разбанили.

    Про него. Значит не зря пошли в поход.:smile1:

    Егорка, тебе спасибо за поддержку постов .

    #2059471
    Аноним
    Гость

    Егорка, тебе спасибо за поддержку постов.

    Ну кстати да, неожиданно порадовал в той теме…

    #2059472
    игорь пирожок
    Участник

    В Русском национальном движении по-прежнему не хватает позитивного и конструктивного мышления.

    Гордыни много , которая проявляется в избыточном мнении об своей исключительности и «богоизбранности».

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 350 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.