Главная Форумы Новости В России Национал-пусси.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222205
    Doom
    Участник

    Я смотрел говнопаблик «про ватник».

    Что могу сказать — это хипстерство того же порядка, что и Пуссирайот. Совкофобия и дедосрач лишь оттолкнут народ. Вам на него пофиг? Ну тогда забудьте слово национализм — это не про вас.Над народом глумятся и помимо национал-пуссей, есть кому. «Аристократический русский национализм» — это сферический конь в вакууме. Пуссирайот детей и внуков совков против памяти предков. Тоже мне аристократия в китайских пуховиках, а еще туда же на ватник гнать.

    #2011023
    Иван Демьянюк
    Участник

    Что могу сказать — это хипстерство того же порядка, что и Пуссирайот. Совкофобия

    Там не совкофобия, а реальная пищеная русофобия. Даже для меня антисовка это писец полный.
    В этой гавногруппе вконтакте рулят ргсовцы т.е этакие молодые либерасты, последоватили бабы леры и ублюдка ковалева.

    «Аристократический русский национализм» — это сферический конь в вакууме.

    Ага) эВропецами» себя считают, гавно на лопате а не европейцы. Такое же говно как и совки, такие же шариковы и шмондеры только с другим уклоном.

    #2011026
    Горящий Крест
    Участник

    Хитрый, чисто еврейский ход. Подсунуть нам ватника и Гурьева, а потом сказать «вон, смотрите на антисоветчиков». Не прокатит, смерть совдепам, смерть либерастам! Хайль!

    #2011036
    Бледный лось
    Участник

    Хитрый, чисто еврейский ход. Подсунуть нам ватника и Гурьева, а потом сказать «вон, смотрите на антисоветчиков». Не прокатит, смерть совдепам, смерть либерастам! Хайль!

    У тебя коловрат на аватаре в другую сторону вертиЦо,против солнУшка..

    #2011037
    Аноним
    Гость

    У тебя коловрат на аватаре в другую сторону вертиЦо,против солнУшка..[IMG]http://rusforce.org/images/smilies/faceoff.gif[/IMG]

    Это не коловрат, это «Черное солнце»

    #2011041
    Бледный лось
    Участник

    Это не коловрат, это «Черное солнце»

    Это ещё чЁ такое?

    Хотя коловрат тоже солнце и крутится он в естественном направлении.:)

    #2011042
    Аноним
    Гость

    Это ещё чЁ такое?

    Хотя коловрат тоже солнце и крутится он в естественном направлении.:)

    http://astromaniya.ru/load/zagadki_istorii/chernoe_solnce/4-1-0-33

    #2011046
    Бледный лось
    Участник

    [url]http://astromaniya.ru/load/zagadki_istorii/chernoe_solnce/4-1-0-33[/url]

    А ну понятно,опять зиг хайле майне кляйне швайне…:D

    Алоизыч по ссылке в картинке брылы надул,обидел что-ли кто?…уж не он ли:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%E0%EB%E8%ED,_%C8%EE%F1%E8%F4_%C2%E8%F1%F1%E0%F0%E8%EE%ED%EE%E2%E8%F7

    #2011048
    Эдвин Мур
    Участник

    Совкофобия[/quote]Надо же… Это какой же народ она оттолкнет? Я вот как русский могу сказать — нашему народу либо все равно, либо воспримет с пониманием. Что же, по-вашему, нам совкофилия нужна? Давайте вы организуйте уже свою советскую нацию, по стопам генсеков и совкофильствуйте на здоровье, только нам не навяливайте и вообще не приближайтесь. Ваша хитрость притомила — хватит уже пытаться всякими трюками оправдывать красных изуверов. Вам как это написать, чтобы вы поняли?
    Не думайте, что я заблуждаюсь насчет убежденных совкофилов — это хитрые и лукавые люди, которые научились паразитировать в русском движении и исподволь пропихивать свои взгляды. Либералы вот еще не научились, отсвечивают сильно, срываются, а у вас уже опыт как за «русского вождя сталина» мозги компостировать.
    Прекращайте.

    #2011049
    Аноним
    Гость

    Надо же… Это какой же народ она оттолкнет? Я вот как русский могу сказать — нашему народу либо все равно, либо воспримет с пониманием. Что же, по-вашему, нам совкофилия нужна? Давайте вы организуйте уже свою советскую нацию, по стопам генсеков и совкофильствуйте на здоровье, только нам не навяливайте и вообще не приближайтесь. Ваша хитрость притомила — хватит уже пытаться всякими трюками оправдывать красных изуверов. Вам как это написать, чтобы вы поняли?
    Не думайте, что я заблуждаюсь насчет убежденных совкофилов — это хитрые и лукавые люди, которые научились паразитировать в русском движении и исподволь пропихивать свои взгляды. Либералы вот еще не научились, отсвечивают сильно, срываются, а у вас уже опыт как за «русского вождя сталина» мозги компостировать.
    Прекращайте.

    Я думаю речь шла о таких упоротых совкофобах как Людота и иже с ними, там это плавно переходит в реальную русофобию!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.