Главная Форумы Новости В России Национал-пусси.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2011050
    Эдвин Мур
    Участник

    Я думаю речь шла о таких упоротых совкофобах как Людота и иже с ними, там это плавно переходит в реальную русофобию! [/quote]Ну, там оно уже не плавно — там противоположная крайность. Вообще борьба крайностей — печальная участь русского движения, поскольку бесплодна сама по себе и не несет никакого блага народу.

    #2011052
    Бледный лось
    Участник

    Надо же… Это какой же народ она оттолкнет? Я вот как русский могу сказать — нашему народу либо все равно, либо воспримет с пониманием. Что же, по-вашему, нам совкофилия нужна? Давайте вы организуйте уже свою советскую нацию, по стопам генсеков и совкофильствуйте на здоровье, только нам не навяливайте и вообще не приближайтесь. Ваша хитрость притомила — хватит уже пытаться всякими трюками оправдывать красных изуверов. Вам как это написать, чтобы вы поняли?
    Не думайте, что я заблуждаюсь насчет убежденных совкофилов — это хитрые и лукавые люди, которые научились паразитировать в русском движении и исподволь пропихивать свои взгляды. Либералы вот еще не научились, отсвечивают сильно, срываются, а у вас уже опыт как за «русского вождя сталина» мозги компостировать.
    Прекращайте.

    А по вашему рейходрочерство лучше,зело полезно оно для русского нац-движа?…Эдакая бесноватая пляска,на костях своих предков?…Но нам совкам то не понять этого священного действа,мы хитры,но зело примитивны…:)

    #2011053
    Аноним
    Гость

    Эдвин как раз и говорит о вреде крайностей.

    #2011054
    Бледный лось
    Участник

    Я думаю речь шла о таких упоротых совкофобах как Людота и иже с ними, там это плавно переходит в реальную русофобию!

    Ошибочное суждение Эдвина на мой взгляд в том,что вот мол,мы группа избранных,пришли принести русскому народу счастье,а те,кто его отвергнет,пошли на хер!…Да только вот заблуждение это,при чём вредное,мочёными яблоками закидать могут!…Сделайте так,что бы народ вас понял и принял,иначе фиаско вам обеспечено!

    #2011055
    Горящий Крест
    Участник

    Ненависть к Советской Власти — это обязательный маркер определения националиста. Но! далеко не единственный, вот в чем фишка. Битва Сванидзе vs Кургинян меня не интересует, советский карлик «плюс» против советского карлика «минус». Всех в печь

    #2011056
    Бледный лось
    Участник

    Эдвин как раз и говорит о вреде крайностей.

    Рейходрочество это не крайность,а ненависть к русским,это и есть русофобия!…ИМХО…

    #2011057
    Бледный лось
    Участник

    Ненависть к Советской Власти — это обязательный маркер определения националиста. Но! далеко не единственный, вот в чем фишка. Битва Сванидзе vs Кургинян меня не интересует, советский карлик «плюс» против советского карлика «минус». Всех в печь

    Битва этих двух клоунов меня тоже интересует мало,как и ваш дохлый Ади…

    А вот ненависть к своим предкам,есть позорное манкурдство!

    #2011059
    Бледный лось
    Участник

    Я думаю речь шла о таких упоротых совкофобах как Людота и иже с ними, там это плавно переходит в реальную русофобию!

    Эти русофобы рейходрочеры уже постят здесь во всю свои крамольные статейки,смотрите засрут вам весь форум и он превратится в то,во что превратился «орк»,в русофобское дерьмо…

    #2011092
    diversant186
    Участник

    Сделайте так,что бы народ вас понял и принял,иначе фиаско вам обеспечено!

    Мы это как бы давно слышим…однако ничего не происходит.
    В раельной, а не виртуалной жизни народ поддерживает.
    Люди устали жить без конкретики.

    #2011099
    Doom
    Участник

    Давайте вы организуйте уже свою советскую нацию, по стопам генсеков и совкофильствуйте на здоровье, только нам не навяливайте и вообще не приближайтесь.[/quote]

    Эдвин, давайте без давайте. Я свою позицию вполне развернуто и достаточно исчерпывающе изложил в своей теме:

    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=222

    http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=606

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.