Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022084
    Корректор
    Участник

    С ДПНИ.ОРГ статью тут же убрали, а меня опять забанили.)))

    Кто зогбанил? И с какой формулировкой?

    #2022085
    Nickolai3
    Участник

    Не одобряю

    Просто прочитай, проанализируй, и скажи с чем ты не согласен и почему.

    #2022086
    Nickolai3
    Участник

    Кто зогбанил? И с какой формулировкой?

    Вы были заблокированы по следующей причине:
    2.7 2.8

    #2022087
    Корректор
    Участник

    Вы были заблокированы по следующей причине:
    2.7 2.8

    Тихушный бан какой-то 😀

    #2022089
    Фаталист
    Участник

    Вы были заблокированы по следующей причине:
    2.7 2.8

    Это, если кто не знает, «Запрет оскорблений Русского национально-патриотического движения в целом, его отдельных организаций, лидеров и участников, сторонников.» + «Запрет оскорблений участников форума и модераторов.»

    #2022090
    Ак-рус
    Участник

    С ДПНИ.ОРГ статью тут же убрали, а меня опять забанили.)))

    Непонятна мне их логика, их паранойя, эдакая пляска Святого Вита их психики. Ну, не согласны со статьей — сделайте замечание, удалите в конце концов, но банить то зачем?! Впрочем, я никогда не понимал русофобов.

    #2022091
    Корректор
    Участник

    Это, если кто не знает, «Запрет оскорблений Русского национально-патриотического движения в целом, его отдельных организаций, лидеров и участников, сторонников.» + «Запрет оскорблений участников форума и модераторов.»

    Это можно прочесть и в правилах.

    #2022100
    Афоня
    Участник

    Это, если кто не знает, «Запрет оскорблений Русского национально-патриотического движения в целом, его отдельных организаций, лидеров и участников, сторонников.» + «Запрет оскорблений участников форума и модераторов.»

    А где были оскорбления? Это постанова типа как у психопатов-слова против не скажи.Кстати совки всегда так и поступали — казнили. Фаталист ты хоть начинаешь понимать что там замаскированные комсомольцы? Или не доходит?

    #2022101
    Корректор
    Участник

    Это постанова типа как у психопатов-слова против не скажи.

    Да толку от этих правил, там что, подпункты выполняются что ли? Кто как посчитал нужным, так и зогбанил по-тихушному шито-крыто. Или вообще, как на боброкере — один священный банхаммер. Но там хоть не тихушно)
    И ещё интересное примечание в 2.8.

    Примечание 1: Обсуждение действий модераторов в открытом форуме недопустимо. Претензии к модераторам участники форума могут высказывать только в личных сообщениях администратору или конкретному модератору. [/quote]
    Это как? 😀

    #2022102
    Афоня
    Участник

    Да толку от этих правил, там что, подпункты выполняются что ли? Кто как посчитал нужным, так и зогбанил по-тихушному шито-крыто. Или вообще, как на боброкере — один священный банхаммер.
    И ещё интересное примечание

    Это как? 😀

    Ну где то так http://www.youtube.com/watch?v=2BO5Vzo9g3g :D:D:D

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.