Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022168
    Doom
    Участник

    Да тут читать не успеваешь… Инфы много. Посмотрю на выходных. У Расты в статье ссылка есть. Может и сам чего про марш накропаю. Не знаю пока что.

    #2022171
    Бледный лось
    Участник

    Смотря как играть в политику, я в его возрасте репаков гонял, панковье брил и на унтеров раз в неделю прыгал, тоже в принципе политика 😀

    А мы чурок на базарах гоняли,натерпелись они от нас…:D…да и неформалам тоже доставалось…

    #2022172
    Doom
    Участник

    Бойцы вспоминают минувшие дни… 🙂

    #2022173
    Аноним
    Гость

    Нефорам вообще в России тежело всегда было, сначала любера, потом гопы, потом скины )))))

    #2022177
    Аноним
    Гость

    Фаталист, а чего ты одобряешь-то? ответить вам нечего, вот и устраиваете цензуру и охоту на ведьм 2.0, Колю зогбанили, Серфера, как только В.И. не заблокировали, но тут, простите, зассыте, он человек авторитетный.

    #2022184
    Крестоносец 88
    Участник

    Многое подмечено верно, но думаю, что главная проблема русских националистов — это неопределенность отношения их ко Христу (прошу не путать с МП РПЦ), а в некоторых случаях, доведенная до отрицания христианства вообще, и отсюда, не только взаимное непонимание, но и доведенное иногда до беснования (некоторые этого даже не замечают)! И только таким безбожным образом (без благодати Божией) национальные проблемы русского народа в РФ уже никто не решит! Аминь!

    #2022185
    Аноним
    Гость

    Крестоносец 88, лс

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.