Главная Форумы Разное Видео и аудио Националист из «Рубежа севера» бил главного педика

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1224998
    Аноним
    Гость

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8QYJEDXgpGo
    Активист ЛГБТ-сообщества Артем Калинин и лидер движения «Рубеж Севера» Алексей Колегов устроили драку в парке имени Мичурина. Инцидент произошел в тот момент, когда Артем Калинин записывал интервью для программы «В эфире» агентства БНК. Сейчас активист гей-движения находится в полиции, где вместе со съемочной группой агентства дает показания о конфликте, завтра он намерен зафиксировать следы травм, полученные в драке. Алексей Колегов ни к медикам, ни в правоохранительные органы обращаться не собирается.

    #2081044
    Ак-рус
    Участник

    «Я тебя посажу!» Дружков своих пра-а-тивных пусть садит и насаживает :smeh:
    А по делу, педрила сам спровоцировал посредством оскорблений. Нормальный адвокат, как 2х2, докажет, что Алексей действовал в состоянии аффекта, так как, ему были нанесены оскорбления, порочащие его честь и достоинство.

    #2081055
    Борей
    Участник

    Что-то запись в неподходящем месте оборвалась, — наци вроде как передумал уходить :smile1:

    #2081056
    Аноним
    Гость

    порочащие его честь и достоинство.

    И правда, я вот тоже прихожу в состояние аффекта, когда меня обзывают нацистом, ужосс))) надо же так человека оскорбить)))

    #2081070
    Ак-рус
    Участник

    И правда, я вот тоже прихожу в состояние аффекта, когда меня обзывают нацистом, ужосс))) надо же так человека оскорбить)))

    :smeh: Для суда самое то. Но там были еще и другие эпитеты, такие как: сволочь, урод, мразь, ублюдок…

    Активист ЛГБТ-сообщества Артем Калинин и лидер движения «Рубеж Севера» Алексей Колегов устроили драку

    «Вот так скотина! Добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!» Салтыкова-Щедрин.
    Думаю, что сейчас не время националистам на педиков размениваться.

    #2081081
    В. Панфилов
    Участник

    Да петушку не особо и досталось.

    #2081142
    игорь пирожок
    Участник

    и в правоохранительные органы обращаться не собирается.

    Правильно.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.