Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Национальные казачьи языки. Балачка.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013942
    Ак-рус
    Участник

    Из этого и надо исходить!

    Нас так мало, а их (врагов) так много. Разделяться в себе смерти подобно. Этого так жаждут жиды, чурки и англичанка, что гадит. Линеец, может пора объединяться, искать точки соприкосновения, общие цели, а личные амбиции и желание выделиться оставим на потом?

    #2013943
    diversant186
    Участник

    Линеец, ты по ходу живешь еше в темных веках с рыцарями и дракончиками.
    Очнись, 21 век на дворе.
    И вот эти изыскания никому не интересны.
    Так же, как икакой национальсти был Гумилев и Ахматова….

    #2013944
    Линеец
    Участник

    Нас так мало, а их (врагов) так много. Разделяться в себе смерти подобно. Этого так жаждут жиды, чурки и англичанка, что гадит. Линеец, может пора объединяться, искать точки соприкосновения, общие цели, а личные амбиции и желание выделиться оставим на потом?

    а я что по твоему делаю в ВР? участвую в РМ и так далее…..

    я то давно понял, что нужно объединяться, но извините и нас надо элементарно уважать и воспринимать наши чаяния, а ждем мы от русских националистов признание нас народом и обещание нам создания автономии на казачьих землях.

    читал статью Молодидова о Казакии по которой его сейчас судят в тюрьме по 282 статье?

    #2013945
    Линеец
    Участник

    Линеец, ты по ходу живешь еше в темных веках с рыцарями и дракончиками.
    Очнись, 21 век на дворе.
    И вот эти изыскания никому не интересны.
    Так же, как икакой национальсти был Гумилев и Ахматова….

    казаки от казаков ведутся. наши предки были не тупей нас.
    Штокманов меньше слушать надо. 🙂

    #2013950
    Ак-рус
    Участник

    но извините и нас надо элементарно уважать и воспринимать наши чаяния, а ждем мы от русских националистов признание нас народом и обещание нам создания автономии на казачьих землях.

    В принципе, лично я, не вижу в этом особой проблемы. Уверен, что большинство русских националистов уважали и уважают казаков и с автономией для сохранности самобытности казаков проблем, думаю, не будет.

    #2013951
    Линеец
    Участник

    В принципе, лично я, не вижу в этом особой проблемы. Уверен, что большинство русских националистов уважали и уважают казаков и с автономией для сохранности самобытности казаков проблем, думаю, не будет.


    в том то и дело что нет!
    ВР отказала нам в этом!

    новые Штокманы не признают нас народом, не признают существование казачьих земель (тот же самый Старик).

    я задавал вопрос Савельеву А.Н. публично кажется здесь же. везде ответы нет. за что мы должны воевать? за то чтоб опять нам на шею сели новые господа что ли на нашей же земле? прочти статью Молодидова там все четко написано.

    кстати Демушкин тоже ответил нет.

    пока что только Самодержавная партия России согласна признать нас народом и дать нам автономию. часть людей пошла к ним из казаков.

    #2013952
    Ак-рус
    Участник

    я задавал вопроса Савельеву А.Н. публично кажется здесь же. везде ответы нет. за что мы должны воевать?

    При всем моем уважении к А.Н. Савельеву, хочу отметить, что он не является истиной в последней инстанции, это раз, не исключено, что по зрелому рассуждению, он может изменить свое мнение, все зависит от постановки заданного вопроса. Автономия в составе России и отдельная республика зело разные понятия. История РИ имеет отрезки времени, когда была относительная казакская вольница и самоуправление, что не мешало казакам служить верой и правдой Российской Империи.

    #2013953
    Линеец
    Участник

    При всем моем уважении к А.Н. Савельеву, хочу отметить, что он не является истиной в последней инстанции, это раз, не исключено, что по зрелому рассуждению, он может изменить свое мнение, все зависит от постановки заданного вопроса. Автономия в составе России и отдельная республика зело разные понятия. История РИ имеет отрезки времени, когда была относительная казакская вольница и самоуправление, что не мешало казакам служить верой и правдой Российской Империи.

    Он лидер ВР.

    Донская область была автономной в составе РИ вплоть до 17 года.

    О́бласть Во́йска Донско́го — административно-территориальная единица в Российской империи, населённая донскими казаками и управлявшаяся по особому положению.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%92%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE

    #2013954
    Аноним
    Гость

    С казаками, безусловно, надо находить общий язык, только в единстве наша сила! Да вот только Линеец личность сама по себе уж слишком…специфическая)))
    п.с. если бы он знал, какого человека он на нашем форуме крыл не так давно, знал бы кто этот человек в их иерархии и знал бы все его заслуги, то со стыда бы сгорел!

    #2013955
    Ак-рус
    Участник

    Он лидер ВР

    Я в курсе.

    по зрелому рассуждению, он может изменить свое мнение

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.