Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Национальные казачьи языки. Балачка.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013956
    Ак-рус
    Участник

    если бы он знал, какого человека он на нашем форуме крыл не так давно, знал бы кто этот человек в их иерархии и знал бы все его заслуги, то со стыда бы сгорел!

    Да уж, сюжет.

    #2013957
    Линеец
    Участник

    С казаками, безусловно, надо находить общий язык, только в единстве наша сила! Да вот только Линеец личность сама по себе уж слишком…специфическая)))
    п.с. если бы он знал, какого человека он на нашем форуме крыл не так давно, знал бы кто этот человек в их иерархии и знал бы все его заслуги, то со стыда бы сгорел!

    кого я крыл? Горящего Креста только! ну и кто он? 🙂 пиши в чате.

    нельзя делить русских по нации и говорить, что инородцы поляки молодцы, что убили русских в первую очередь красноармейцев. красноармейцы не красноармейцы ни один инородец не имеет право на русского поднимать руку. я даже за бомжа вписался один раз на которого инородец наехал. только мы можем наказывать бомжей, наркоманов, чернильнец и прочих русских асоциальных личностей, но не как не инородцы!

    Диверсанта я не крыл никаким образом, просто когда казаков не признают народом, мы таких всегда называем штокманами. это не мат и не оскорбление.

    ты прочел статью Молодидова За Казакию? чаяния казаков понятны я надеюсь из этой статьи? я может выражаю мысли неправильно, в этой статье все четко расписано. прошу ее прочесть всех.

    #2013958
    Аноним
    Гость

    Я не могу раскрывать звание и личность, но поверь, Линеец, тебе было бы стыдно, я сам ОЧЕНЬ во многом расхожусь с этим человеком, но учитывая его заслуги, не позволяю себе такого, впрочем ты же не знал кто он, так что простительно.

    #2013959
    Линеец
    Участник

    Я не могу раскрывать звание и личность, но поверь, Линеец, тебе было бы стыдно, я сам ОЧЕНЬ во многом расхожусь с этим человеком, но учитывая его заслуги, не позволяю себе такого, впрочем ты же не знал кто он, так что простительно.

    пиши в личку или в чат. я заинтригован спать не ляжу сег. или хоть ник скажи. горящий крест что ли? -))

    #2013960
    Ак-рус
    Участник

    . я даже за бомжа вписался один раз на которого инородец наехал. только мы можем наказывать бомжей, наркоманов и прочих русских асоциальных личностей, но не как не инородцы!

    Это правильно.

    #2013961
    Линеец
    Участник

    Это правильно.

    та я знаю. когда начинают говорить гнилой жидовский базар ну как же так вот убийцы и наркоманы они разве русские….. а потом произвольно делить тут русский тут не русский поэтому мы на стороне инородцев так им и надо, а причина что просто ссут и находят отмазки…. я просек давно эту фишку нынешних трусов. да и наркоманы и чернильницы и прочие… все они русские и мы уже должны наводить порядок мы в ответе за них всех, а не нация у них взяла и поменялась.

    #2013962
    Аноним
    Гость

    пиши в личку или в чат. я заинтригован спать не ляжу сег. или хоть ник скажи. горящий крест что ли? -))

    Нет, не Крест, его я не знаю, не выпытывай, человек не хочет светится, хотя кому надо, те знают о ком я.

    #2013963
    Аноним
    Гость

    Это правильно.

    Да. Вот тут плюсую.

    #2013964
    Линеец
    Участник

    Нет, не Крест, его я не знаю, не выпытывай, человек не хочет светится, хотя кому надо, те знают о ком я.

    я ни кого тут больше не крыл. ты путаешь.

    Ратмир отвечал на мои вопросы по национал-анархизму, но был норм разговор и я получил вполне нормальные ответы. без всяких оскорблений.
    ну да, скорей всего он, я так и понял, но все было в приличных рамках.
    я помню чем закончился разговор — Ратмир привел пример национал-анархизма Пакистан, я же заметил, что по национал-анархизму жили мои предки вплоть до 17 года. и все. больше он ничего мне не написал.

    я вначале не понимал, зачем нужно чтоб вступить в ВР нужно стать именно национал-традиционалистом (не вполне понятная идеология все таки), иначе будет раскол в ордене и разобщение рано или поздно. ну не знаю….. может в чем то он и прав, но сужение получается, у каждого русского думающего националиста свои взгляды на управление и экономику, это средства достижения цели, но цель одна. получается ВР много кого не сможет принять (людей националистов с формировавшейся точкой зрения на экономику и управление).

    #2013965
    Линеец
    Участник

    Ак Рус читает эту Санту Барбору и угорает небось ))))

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.