Надо ли выносить Ленина?

Главная Форумы Россия Русская история Надо ли выносить Ленина?

Просмотр 10 сообщений - с 541 по 550 (из 641 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

Ты уж как нибудь аккуратнее хвались, а в твоих изречениях ты уже вровень с Абрамовичем.

Я просто пишу как есть.
    Амбиций и желаний Абрамовича не наблюдается.
    Это во первых.
    А во вторых, кто ты такой, что бы чтото проверяь?

Новик
    Участник

Корректор. Специалист надо смотреть не там где хочется, а где имеется в виду квалификация. Иначе специалисты у вас получаются с начальным образованием.
    Очень хочется рабочим, считаться самыми главными на производстве, так в СССР их научили. Далее спорить не буду, бессмысленно.

Новик
    Участник

А во вторых, кто ты такой, что бы чтото проверяь?

Так ты же в каждой бочке затычка, со своим высоким уровнем жизни, по неволе засомневаешься.
    Так если ты главный тут, то я пожалуй перестану с тобой спорить.

Корректор
    Участник

Корректор. Специалист надо смотреть не там где хочется, а где имеется в виду квалификация. Иначе специалисты у вас получаются с начальным образованием.

Специалист я посмотрел именно там, где надо..
    Квалификация — это степень подготовки специалиста. Например, среди станочников определяется разрядами. 3-ий и 6-ой разряды отличаются, как небо и земля.

Очень хочется рабочим, считаться самыми главными на производстве, так в СССР их научили. Далее спорить не буду, бессмысленно.

Ну они главные на производстве, можно и так сказать.. Они же производят.:smile1:
    Для спора, таки да, тоже причин не вижу.

Новик
    Участник

Специалист я посмотрел именно там, где надо..
    Квалификация — это степень подготовки специалиста. Например, среди станочников определяется разрядами. 3-ий и 6-ой разряды отличаются, как небо и земля.

Это так хочется рабочему, на самом деле это не так. Специалист это квалификация присваиваемая студенту после защиты диплома, это ИТР.
    Каждый суслик хочет считать себя агрономом.:lol:

Ак-рус
    Участник

Надо ли выносить Ленина?

55 страниц!!!
    Для особо одаренных, повторяю, НАДО! Мусор надо выносить? Надо! Долбодятлов надо изгонять? Надо! Порядок в стране надо наводить? Надо! Это же, мля, риторический вопрос, но и здесь света в конце тоннеля не наблюдается! Так что же вы можете, господа?! Если вы умудряетесь на бильярдном столе найти кучу говна и в ней утонуть!!!

Егорка
    Участник

У меня свой вариант: приберечь и мавзолей, и мумию для музея советской оккупации.

Корректор
    Участник

Это так хочется рабочему, на самом деле это не так.

Это тебе хочется, чтобы было так, как ты себе нарисовал, а на самом деле он является специалистом..

Специалист это квалификация присваиваемая студенту после защиты диплома, это ИТР.

Ну да, ну да..:smeh: читай

КВАЛИФИКАЦИЯ
    [ср.-лат. qualificatio < qualis - какой, какого качества + facere - делать] - 1) уровень, степень подготовленности человека к какому-л. виду труда[/quote] [QUOTE]Квалификация это способность специалиста выполнять работу определенной сложности. Она определяется теоретической подготовкой, зависящей от уровня образования, и опыта приобретаемого в практической деятельности. Каждая профессия требует своего сочетания теоретической подготовки и опыта.[/quote] После защиты диплома и присваивается у станочников самая низшая возможная квалификация-разряд, особо башковитым и умелым - на разряд выше. Таких после выпуска - единицы. Всё остальное повышение квалификации - дело нажитого уже на производстве опыта, а следовательно - очередной разряд и все связанные с этим ништяки, как то - повышение тарификации оплаты труда. Это вкратце. [quote quote=2062412]Каждый суслик хочет считать себя агрономом.:lol:[/quote] Может и так.. ХЗ :smeh:

diversant186
    Участник

Так ты же в каждой бочке затычка, со своим высоким уровнем жизни, по неволе засомневаешься.

Подмена понятий.
    Мне просто нужно немного.
    И с таким образом жизни, который меня устраивает, не более.
    Бензин дорогой, это да, правда от того, что я начну кричать об этом на каждом перекрестке, он не подешевеет.

Ак-рус
    Участник

— Мама, можно я трусы сменю?
    — Нет, золотце, у тебя есть более важные задачи — завтра контрольная работа в школе.
    ЗЫ. Извините за экспромт. Достало!

Просмотр 10 сообщений - с 541 по 550 (из 641 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.