Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223531
    Девятомаец
    Участник

    Сабж.
    Что думаете?
    Лично мне этот политический деятель малосимпатичен — тот же Зюганов, только яйца в профиль.
    Его в 1993 году хотели сделать президентом России, ЕБновские каратели убили 1500 русско-советских патриотов, а Бабурина и пальцем не тронули ещё и партию дали.
    Равно как и Борис Миронов после этого принял пост «министра пропаганды» (1-й Председатель Комитета Российской Федерации по печати — 22 декабря 1993 года — 2 сентября 1994 года).

    Так что наезд на РГТЭУ скорее всего нужен с целью раскрутки Бабурина и Ивана Миронова и их партии РОС, о которой даже я (!) ни разу не слышал до русского марша-2012 (встречался с их представителями — говорят что 70 тысяч людей у них :smeh:).
    Поэтому, с учетом того, кто такой Бабурин (вечный оппозиционер типа Зюганова) и ненужности РГТЭУ, как-то не особо хочется защищать их от либераста Ливанова.

    Что думаете?

    #2042902
    Корректор
    Участник

    Где-то читал, что Бабуин вроде был ранен, то ли при штурме Белого дома, то ли в какой-то другой заварухе :faceoff: :smeh:

    #2042903
    Фаталист
    Участник

    Где-то читал, что Бабуин вроде был ранен, то ли при штурме Белого дома, то ли в какой-то другой заварухе :faceoff: :smeh:

    Уронил конверт с деньгами из ФСБ и поскользнулся на купюрах

    #2043353
    дядя Андрей
    Участник

    Где-то читал, что Бабуин вроде был ранен, то ли при штурме Белого дома, то ли в какой-то другой заварухе :faceoff: :smeh:

    Не был. И Белый дом тоже не оборонял

    #2043360
    Зимородок
    Участник

    Скользкий тип, когда выгребался из БД менты поймали, задержали на время потом отпустили. Пустышка.

    #2046807
    Птица Феникс
    Участник

    Сабж.
    Что думаете?
    Лично мне этот политический деятель малосимпатичен — тот же Зюганов, только яйца в профиль.
    Его в 1993 году хотели сделать президентом России, ЕБновские каратели убили 1500 русско-советских патриотов, а Бабурина и пальцем не тронули ещё и партию дали.
    Равно как и Борис Миронов после этого [URL=»http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87″%5Dпринял пост «министра пропаганды»[/URL] (1-й Председатель Комитета Российской Федерации по печати — 22 декабря 1993 года — 2 сентября 1994 года).

    Так что наезд на РГТЭУ скорее всего нужен с целью раскрутки Бабурина и Ивана Миронова и их партии РОС, о которой даже я (!) ни разу не слышал до русского марша-2012 (встречался с их представителями — говорят что 70 тысяч людей у них :smeh:).
    Поэтому, с учетом того, кто такой Бабурин (вечный оппозиционер типа Зюганова) и ненужности РГТЭУ, как-то не особо хочется защищать их от либераста Ливанова.

    Что думаете?

    1. Партия РОС была зарегистрирована еще в июне месяце. Однако, как я узнала буквально неделю назад, у них до сих пор нет программы. Интересно, на что эти ребята рассчитывали, если даже программу не сочли нужным написать?

    2. Партия РОС была зарегистрирована по договоренности с Кремлем. Об этом я узнала от одного из соратников Ивана Миронова (имя называть не стану). Незадолго до Русского Марша в личном письме он просил меня передать Савельеву, что бы АН перестал кочевряжиться, и тогда он сможет пойти через РОС на выборы. Что ответил Савельев, надеюсь, объяснять никому не нужно.

    3. Бабурина, как я понимаю, мочит рогозинский клан. Ливанов — родственник Рогозина, а Бабурин Рогозину, равно как и Савельеву, заклятый враг еще со времен «Родины». В 2005 году что ли (точно дату не помню) Бабурин был изгнан из «Родины» за предательство. Изгнан он был при непосредственном участии Рогозина и Савельева.
    Место ректора РГТЭУ Бабурин получил в 2002 году по протекции Германа Грефа — своего бывшего ученика что ли. В последнее время он сильно активизировал политическую деятельность: попытался узурпировать Русский Марш, начал пытаться подмять под себя правый движ. Вот за это, как я понимаю, пророгозинское крыло Кремля его и наказало.

    ЗЫ. Партию РОС в Екатеринбурге никто сроду не видел. В организации массовых мероприятий националистов она участия не принимает. Но пару месяцев назад в сети был опубликован документ — донос от местного отделения партии РОС на Ройзмана.

    #2046808
    Новик
    Участник


    Лично мне этот политический деятель малосимпатичен — тот же Зюганов, только яйца в профиль.
    ..
    Что думаете?

    Думаю, для тебя, любой русский, со сколь-нибудь правыми, националистическими взглядами враг. Для тебя будут симпатичны только интернационалисты.

    #2046809
    Новик
    Участник

    Скользкий тип, когда выгребался из БД менты поймали, задержали на время потом отпустили. Пустышка.

    А надо было подраться и угодить лет на пять за решетку? Вот тогда бы был свой что ли?

    #2046810
    Корректор
    Участник

    А надо было подраться и угодить лет на пять за решетку? Вот тогда бы был свой что ли?

    Тогда была бы всё та же пустышка, но только с оттянутым пятериком.

    #2046818
    Новик
    Участник

    Тогда была бы всё та же пустышка, но только с оттянутым пятериком.

    Не хочу показаться невежливым, однако слишком много развелось потенциальных героев, в реальности только их мало.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.