Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2046819
    Девятомаец
    Участник

    Думаю, для тебя, любой русский, со сколь-нибудь правыми, националистическими взглядами враг. Для тебя будут симпатичны только интернационалисты.

    Из современных я уважаю только мондиалистов — ибо они всех имеют, а остальные политические силы, увы, пока что стоят раком.

    #2046822
    Корректор
    Участник

    Не хочу показаться невежливым, однако слишком много развелось потенциальных героев, в реальности только их мало.

    Есть такое. Чаков и Брюсов мало.

    #2046896
    В. Панфилов
    Участник

    Странно, что РОС тянет на правый движ.
    Русский и Общенациональный (как это)Союз.
    Непонятно. Интернационал, что ли.

    #2046925
    Redactor
    Участник

    а Иван Миронов, которого отчислили из РГТУ после студенческой забастовки — это именно тот Иван Миронов?

    как то слишком много совпадений — низкая оценка, переподчинение, забастовка, Бабурин, Иван Миронов…

    #2047019
    Девятомаец
    Участник

    а Иван Миронов, которого отчислили из РГТУ после студенческой забастовки — это именно тот Иван Миронов?

    как то слишком много совпадений — низкая оценка, переподчинение, забастовка, Бабурин, Иван Миронов…

    Их в последнее время активно пиарят. (русский марш с бабуриным — это раз, ргтэу — это два, даже на меня выходили) И то, что Савельеву от их лица прредлагали стать депутатом — тоже неспроста.
    Вот увидите — будут вместо сдувшегося клоуна Кургиняна тусить в новом политическом сезоне.

    #2047032
    Птица Феникс
    Участник

    Их в последнее время активно пиарят. (русский марш с бабуриным — это раз, ргтэу — это два, даже на меня выходили) И то, что Савельеву от их лица прредлагали стать депутатом — тоже неспроста.
    Вот увидите — будут вместо сдувшегося клоуна Кургиняна тусить в новом политическом сезоне.

    Они всем предлагали идти на выборы от их партии, причем совершенно публично. Посмотрите записи с заседаний ОК РМ.

    Расчет был сделан на то, что РОС является единственной зарегистрированной партией националистов. С помощью своих связей и регистрации эти ребята пытаются стать лидерами националистического движения. Подобные попытки Бабурин совершает уже не первый раз. А по-другому у него просто не получается: за ним людей — полторы калеки, и талантов особых у него тоже не наблюдается.

    Вы совершенно правы: регистрация партии и Русский Марш в центре были пожалованы Бабурину не просто так. В нашей стране ничего просто так не бывает. И Савельеву в собственном шествии 4 ноября не просто так отказали, я в этом уверена. Все это звенья одной цепи. Вероятно, это была очередная попытка Кремля создать управляемый национализм. Однако не долго музыка играла: рогозинцы, почувствовав в Бабурине конкурента, шарахнули ему по башке. В конце концов, он ведь место ректора не за научные заслуги получил, а по знакомству.

    #2047033
    Девятомаец
    Участник

    Они всем предлагали идти на выборы от их партии, причем совершенно публично. Посмотрите записи с заседаний ОК РМ.

    Расчет был сделан на то, что РОС является единственной зарегистрированной партией националистов. С помощью своих связей и регистрации эти ребята пытались стать лидерами националистического движения. Подобные попытки Бабурин совершает уже не первый раз. А по-другому у него просто не получается: за ним людей — полторы калеки, и талантов у него особых тоже не наблюдается.

    Вы совершенно правы: регистрация партии и Русский Марш в центре были пожалованы Бабурину не просто так. В нашей стране ничего просто так не бывает. И Савельеву в собственном шествии 4 ноября не просто так отказали, я в этом уверена. Все это звенья одной цепи. Однако не долго музыка играла: рогозинцы, почувствовав в Бабурине конкурента, шарахнули ему по башке. В конце концов, он ведь место ректора не за научные заслуги получил, а по знакомству.

    Так — и что делать-то будете с Бабуриным? Просто интересно.
    Или АНС вопрос задать в соответствующей ветке?

    #2047034
    Doom
    Участник

    А я как-то равнодушен к этой всей истории.

    #2047040
    Птица Феникс
    Участник

    а Иван Миронов, которого отчислили из РГТУ после студенческой забастовки — это именно тот Иван Миронов?

    Это именно тот Иван Миронов, который 4 мая сдал активистов ВР ОМОНу. И действовал он, наверняка, с подачи Бабурина. Миронов — марионетка Бабурина.

    Наблюдая за такими ситуациями, не захочешь — а станешь верующим. Результаты мониторинга ВУЗов, согласно которым РГТЭУ был признан неэффективным, и заявление ОК РМ о провокаторах на Русском Марше, были опубликованы практически день в день. Бабурин выгнал великороссов с РМ, а после этого кто-то, сидящий свыше, выгнал Бабурина из ректоров.

    #2047046
    Птица Феникс
    Участник

    Так — и что делать-то будете с Бабуриным? Просто интересно.
    Или АНС вопрос задать в соответствующей ветке?

    Зачем задавать вопрос? Савельев уже все сказал.
    Бабурин в 2008 году неожиданно слил единственную существующую националистическую партию, превратив ее в движение. Может, он и эту партию создает с той же целью?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.