Главная Форумы Новости В России Наезд на Павла Расту.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058616
    Афоня
    Участник

    Доставило))) а за Пашу прищучить бы гаденыша этого, да далеко до Львова.

    А чё Басманчик во Львове ховается?

    #2058626
    Девятомаец
    Участник

    А можно ссылочки на избранные произведения лучшего блогера, не касающиеся поткиных и свитков торы?

    #2058627
    Аноним
    Гость

    А чё Басманчик во Львове ховается?

    Конечно и не думаю, а знаю…

    #2058628
    Аноним
    Гость

    А можно ссылочки на избранные произведения лучшего блогера, не касающиеся поткиных и свитков торы?

    В принципе все можно читать: http://haile-rastafari.livejournal.com/

    #2058634
    Эдвин Мур
    Участник

    Конечно и не думаю, а знаю…

    Если знаете адресок — скиньте. В сентябре, похоже, там буду — хоть зайду познакомлюсь, спрошу кое о чем Владимира.:smile1:

    #2058650
    Christopher
    Участник

    Нечиталноосуждаю
    Ник не понравился- травокур чтоли?

    #2058651
    Alchimic
    Участник

    http://ru-nsn.livejournal.com/2433283.html
    Комментарии разумные, не то что даунов с орка

    #2058655
    Аноним
    Гость

    Лично я Павла уважаю. Он в первую очередь националист, а во вторую умный, адекватный человек и настроен на конструктив.
    Сейчас нужны люди созидания, готовые на работу: пропаганде и подготовке к взятию власти, а не те кто вертит свой нос, выражая своё фи, и навешивая на человека ярлыки.

    #2058715
    Фаталист
    Участник

    Врешь, и насчет национальности врешь, ибо Вова Поткин фоту его привел, и насчет всего остального тоже врешь! Это тебе не слюнявые побасенки просвиринские писать, человек реальное дело делает, а тебе правда глаза колет, вот и ругаешься, почем зря.

    Я приводил скрины. Даже если он не чурка по происхождению, он чурка по мировоззрению. Возможно, в Грузии он считался бы националистом.

    #2058718
    старовер
    Участник

    Я приводил скрины. Даже если он не чурка по происхождению, он чурка по мировоззрению. Возможно, в Грузии он считался бы националистом.

    Фаталист же:- Инопланетянец по происхождению, и злобный жид по мировозрению!!!:smeh::smeh::smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.