Главная Форумы Новости В России Наезд на Павла Расту.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058759
    Эдвин Мур
    Участник

    На лагере?

    С однокашниками в институте и возможными партнерами в бизнесе.

    #2058762
    Анатолий
    Участник

    С однокашниками в институте и возможными партнерами в бизнесе.

    А я с блатными…:faceoff:

    #2058769
    Эдвин Мур
    Участник

    А я с блатными…:faceoff:

    Вот теперь мне впору глаза закатывать. Блатные для вас авторитет, достойный доверия. Блатные, конечно, не солгут и не обманут. Сами не из них часом?

    #2058772
    Анатолий
    Участник

    Сами не из них часом?

    Нет.Не довелось им стать,хотя и не стремился,сейчас тружусь мирно,честно,во благо окружающим меня Людям!

    #2058775
    Аноним
    Гость

    Я приводил скрины. Даже если он не чурка по происхождению, он чурка по мировоззрению. Возможно, в Грузии он считался бы националистом.

    Еще раз можно, если не трудно?

    #2058780
    diversant186
    Участник

    Сообщение от Фаталист
    Я приводил скрины. Даже если он не чурка по происхождению, он чурка по мировоззрению. Возможно, в Грузии он считался бы националистом.[/quote]
    Фаталист — истина в последней инстанции.
    Касандра.

    #2058792
    Christopher
    Участник

    После всего прочитанного,(ветки), прошёл по ссылке-столько копий сломано,что я себя пересилил и прочитал.
    Один правозащитник возмущается что у него свистнул идею другой?
    Или что?

    #2058794
    Афоня
    Участник

    Я тоже так думаю.:smile1: Мне там еще Тивер чем-то грозился, но, услышав о моих планах, не стал развивать эту тему.

    С Тивером попроще, он не там проживает, а недалече :smeh::smeh::smeh: Львов небольшое местечко за пару-тройку часов найти Поткинза можно. Вот Добромирчик поможет, он точно может знать где тот обитает. Он же с бандерлогами в шоколаде, все сходняки знает. Так что Добрика надо брать за бары и трясти за расклад.:smeh::smeh::smeh:

    #2058796
    Аноним
    Гость

    Когда нечего сказать по сути, начинается переход на личности. Это в равной степени, касается и реакции Фаталиста на Расту, так всего обсуждения здесь.

    #2058803
    Эдвин Мур
    Участник

    Нет.Не довелось им стать,хотя и не стремился,сейчас тружусь мирно,честно,во благо окружающим меня Людям!

    Понятно. Не верьте блатным, Анатолий. Дело ваше, но не верьте.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.