Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… НАКАЗАНИЕ ПЕТУШНИ. Гомо-активист, осквернивший Вечный Огонь, получил по заслугам.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226323
    Кали
    Участник

    Доброго времени суток, уважаемые коллеги.

    ОЧЕНЬ приятная новость у меня для вас сегодня, друзья. Мы все уже потихоньку начали привыкать к тому, что наш народ оскорбляют, что память наших предков оскверняют все, кому не лень, и что всему этому не оказывается ровным счётом никакого противодействия. И на фоне этого случаи, когда гада находят и карают, определённо должны получать широкую огласку. Просто для поднятия морального духа народа. И для того, чтоб служить примером: вот так надо, ребята.

    То, с чего всё началось, произошло 19 мая 2013 года в городе Тольятти. Там, во время т.н. «акции памяти жертв СПИДа» местные ЛГБТ-активисты осквернили памятник павшим воинам: они возложили презервативы к Вечному Огню.

    Что было в этот момент в голове у оных «сэксменьшинств», понять не трудно. Просто юные тольяттинские голубки решили учинить провокацию. Слава «Пусси Риот» им покоя не даёт. А поскольку при типе морали, в русском языке обозначаемом словом «п…ор», берегов обычно не видят вообще, то и чему ж тут удивляться можно? Да нечему. Потому, что петушня — она и есть петушня. Это постонародное слово как нельзя им подходит. Заменить его можно только чем-то уж совсем нецензурным.

    Подробнее об этом можно прочитать здесь: http://vk.com/wall-44874984_6524. Потом, правда, они перепугались, начали говорить, что «не это имели в виду» и даже строчить письма в советы ветеранов (в которых, впрочем, не принося никаких особых извинений).( Свернуть )
    С вашего позволения, я это даже процитирую:

    «Мы, люди, ежедневно борющиеся с распространением болезни, уносящей жизни более 16 тыс. россиян в год, как и вы стремимся к тому, чтобы пресечь проявления фашизма в наше время. Ведь никто не станет спорить с тем, что фашизм не умер в 1945 году, когда благодаря героическим действиям наших дедов и их трагическим смертям была остановлена территориальная экспансия фашистской Германии. Фашизм, как это ни прискорбно, все еще живет в головах некоторых граждан, разделяющих человечество на «людей первого сорта» и «людей второго сорта». И именно к последней категории зачастую относят людей, живущих с ВИЧ, тогда как эти отважные и внутренне стойкие люди, порой в одиночку борющиеся со своим страшным заболеванием, больше, чем кто-либо другой нуждаются в поддержке со стороны социума.
    Именно поэтому мы были глубоко огорчены вашей оценкой прошедшей акции. Ни для кого не секрет, что фашистская Германия открыто истребляла представителей сексуальных меньшинств. И для нас стало неприятным шоком то, что российские офицеры, потомки героев, истребивших фашизм, которым следовало бы встать на сторону социально незащищенных и обездоленных, столь жестко и уничижительно отреагировали на нашу акцию памяти.
    Да, мы ставим борьбу с фашизмом и борьбу с распространением ВИЧ/СПИДа в один ряд. С тем лишь исключением, что последняя происходит не с использованием тяжелого вооружения, а с использованием тех самых контрацептивов, чистых шприцов и антиретровирусной терапии. Мы не хотим возвращения фашистского разделения людей и недолюдей…» (с).

    Источник: http://vk.com/wall-44874984_6781

    Оценили? Память предков они оскверняют каждым словом. Каждой буквой плюют на их могилы. Но это не удивительно. Потому, что явление, обозначаемое словом «петушня» — это не психическое заболевание и не «сэксуальная ориентация». Повторяю: это тип морали. Несовместимый с человеческим обществом. Да и с самим родом человеческим несовместимый тоже.

    Причём, эти граждане, судя по всему, настолько были уверены в собственной безнаказанности, что даже особо не скрывались. Вот и организатор данного «перформанса» тут же выскочил вперёд и гордо ударил себя в грудь.

    А оказался им некий Константин Мильхен (http://vk.com/ekologist), он же Голава. Н-да… Даже псевдоним его вполне мерзотен: «мильхен», по-немецки, означает «молочко». Чувствуете полёт фантазии? Аж плюнуть хочется. И вот этот персонаж довольно нахально куражился в форумах, угрожал всем судом (самым гуманным в мире), ну, в общем, вёл себя так, как все они себя ведут — нагло и высокомерно.

    А его слушали. И устанавливали личность. В результате чего «ориентировки» на него опубликованы были очень быстро.

    h8dtiggZ6bU.jpg

    И результат не заставил себя долго ждать.

    24 июня 2013 года, после пресс-конференции организаторов «презервативной акции», на которую те пригласили лишь лояльных «либеральных журналистов» и где долго плакались о «нарушении прав человека» и «травле», организованной против них, этот гадёныш был пойман группой «неизвестных русских националистов». После чего от души избит, облит красной краской и прикован наручниками к гире, со словами: «Этот груз будет с тобой вечно, гнида» (с).

    От «продолжения банкета» г-на Мильхена спасла полиция. И вот ТЕПЕРЬ он прячется.

    uh_zmO74dK4.jpg

    Говорят, он и его «коллеги» в данный момент аж пишут жалобу в ООН. Да, именно туда, вы будете смеяться. Мол, «толерантность нарушают», «общечеловеческие ценности тиранят» и всё такое. Ну, что сказать? Пиши, Костик, пиши. Потому, что нет у нас для тебя никакой толерантности. Для тебя здесь есть только гиря. И скажи спасибо, что тебе её повесили не на шею с последующим купанием в близлежащем водоёме. Хотя, кто знает, как там у тебя сложится дальше твоя «яркая» и, надеюсь, короткая жизнь.

    Что-то мне подсказывает, что для данного гомо-активиста ничего ещё не позади. Веселье для него только начинается.

    СЛАВА РОССИИ!
    Искренне ваш, Павел Раста.

    25.06.2013

    #2108715
    imperia
    Участник

    Накол всех кто оскорбляет память предков русских героев и тех кто гадит на провославие тоже.
    Это всё звенья одной цепи которой русский народ закандалили
    Они нас хотят лишить всего веры истории культуры традиций нации само ндеф кации чести и гордости

    #2108735
    Корректор
    Участник

    Накол всех кто оскорбляет память предков русских героев и тех кто гадит на провославие тоже.
    Это всё звенья одной цепи которой русский народ закандалили
    Они нас хотят лишить всего веры истории культуры традиций нации само ндеф кации чести и гордости

    Вам понятие «пунктуация» знакомо?

    #2108746
    imperia
    Участник

    Это единственное в этой теме что привлекло ваше внимание, вы сюда за этим ходите?

    #2108751
    Афоня
    Участник

    Это единственное в этой теме что привлекло ваше внимание, вы сюда за этим ходите?

    А что тебя привлекло? Неужели?:smeh::smeh::smeh:

    #2108752
    Корректор
    Участник

    Это единственное в этой теме что привлекло ваше внимание

    Не единственное. Ещё грубое нарушение орфографии, то бишь правописания.

    #2108756
    diversant186
    Участник

    Корректор, жжет!

    #2108759
    imperia
    Участник

    Флудит и тролит вместе с афоней, провоцируют на срач, специально засерают темы информационным мусором

    #2108760
    Анатолий
    Участник

    этот гадёныш был пойман группой «неизвестных русских националистов»

    Что же,остается только поблагодарить неизвестных самарских братьев.

    #2108767
    Корректор
    Участник

    информационным мусором

    Это не информационный мусор, а вполне конкретный намек на то, чтобы поштудировать учебник. Я вам это, как корректор, говорю.
    А разным мусором вы скорее всего забивали себе голову во время уроков языка. Хорошо, что хоть одну точку на целых три предложения соизволили проставить.

    И еще это

    само ндеф кации[/quote]
    можно понять, как — «самостоятельной дефекации»…:cool1:

    Куда спешим?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.