Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2070085
    В. Панфилов
    Участник

    Вменяемые, нормально принимают правдивую критику. И делают из неё выводы.
    А остальные начинают ёрничать.
    Вопрос к антисоветчикам, что кроме антисоветчины, до оскомины, вы можете предложить?

    #2070086
    В. Панфилов
    Участник

    Ну тогда предложи ты, а мы поддержим или покритикуем за дело! Или ты считаешь себя умнее всех и слушать нужно только тебя, обиженного?

    Кстати, я ничего не предлагал, если читал внимательно. Это ты предлагаешь мне что-то предложить. Чисто жидовская манера разговора.
    Конкретного ответа, как всегда, от Крестоноса не будет.

    #2070087
    Doom
    Участник

    Советского Союза нет, а антисоветчики есть. Я б еще понимал антикоммунистов, антисталинистов и т.д. Но антисоветчики. Как-то это уже устарело.

    #2070089
    Redactor
    Участник

    Советского Союза нет, а антисоветчики есть. Я б еще понимал антикоммунистов, антисталинистов и т.д. Но антисоветчики. Как-то это уже устарело.

    понятия антисоветчик — не осталось… а люди то остались… :smeh:
    что они могут кроме петь свои песни и далее…

    #2070090
    Doom
    Участник

    Пропагандонов всяких обчитались, вот и вся их проблема.

    #2070092
    В. Панфилов
    Участник

    Советского Союза нет, а антисоветчики есть. Я б еще понимал антикоммунистов, антисталинистов и т.д. Но антисоветчики. Как-то это уже устарело.

    Как устарело? Дум. Ярых критиков , горлопанов (антисовков) Советского Союза, сейчас как собак нерезанных.
    Может и устарело. Но смысл вполне ясен. Невымершие не очень умные динозавры, считающие себя, ну очень продвинутыми. А остальные-тупые совки.
    Для меня ярые антисоветчики.

    #2070096
    Doom
    Участник

    Ярых критиков , горлопанов (антисовки) Советского Союза, как собак нерезанных.

    Да, больных людей стало больше. У них просто другого смысла жизни нет. Сколько уж раз просили их — ну представьте нам как вы видите будущее. И что? Только виселицы, только разрушение, только грабь награбленное, «погромы будут». И потом они удивляются, что люди за ними не идут.

    #2070098
    Крестоносец 88
    Участник

    Да, больных людей стало больше. У них просто другого смысла жизни нет. Сколько уж раз просили их — ну представьте нам как вы видите будущее. И что? Только виселицы, только разрушение, только грабь награбленное, «погромы будут». И потом они удивляются, что люди за ними не идут.

    Да, все, чему учили жиды и коммунисты, а что вы хотели после этого?

    #2070100
    Крестоносец 88
    Участник

    Вменяемые, нормально принимают правдивую критику. И делают из неё выводы.
    А остальные начинают ёрничать.
    Вопрос к антисоветчикам, что кроме антисоветчины, до оскомины, вы можете предложить?

    Конечно же русский фашизм или вы против и антифашисты?

    #2070104
    Doom
    Участник

    Конечно же русский фашизм [/quote]

    А конкретнее. Это в реализации каким образом будет. Просто потому что ты хочешь? Из хотелок если исходить, то в хотелках все и останется.

    Или ты нам посоветуешь Родзаевского и т.д. почитать? Мы прочтем и сразу русский фашизм наступит?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.