Главная Форумы Новости Русское зарубежье НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ДОНБАССА (Павел Губарев)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228549
    Соратник
    Участник

    Друзья и Соратники!

    Сегодня киевский суд ушел от ранее достигнутых договоренностей и не стал выпускать Павла Губарева под наш залог, деньги на который мы с вами собирали всем миром. При этом сумма была внесена полностью и вовремя, на что есть подтверждение в виде соответствующей квитанции. Но суд переквалифицировал дело Павла на новую статью уголовного кодекса по обвинению его в организации массовых беспорядков. Теперь Павла Губарева будут держать под стражей еще как минимум 2 месяца. При этом деньги нам не были пока отданы обратно и их возвращение теперь может занять долгое время (если не их полная утрата).

    По статье «Организация массовых беспорядков» СБУ следует арестовать всех нынешних представителей киевской хунты, но неофашистам сегодня в Украине везде открыты двери. А патриотам Донбасса только кляп в рот и небо в клеточку!

    Но лидер нашего Народного ополчения не унывает! Он улыбается и передает всем призыв продолжать борьбу и быть стойкими и сплоченными в это не простое для нас время! Если наши деды в свое время смогли изгнать с нашей земли фашистскую нечисть и задушить ее у своего логова, то нам, как их потомкам, следует быть достойными их примера!

    Вместе — мы сила! Вместе — победим!
    [ATTACH]1052[/ATTACH]
    [ATTACH]1053[/ATTACH]
    http://vk.com/russian_national_unity#/pgubarev?w=wall10352774_553%2Fall

    #2166578
    Зимородок
    Участник

    Допу выпустили, а Пашу закрыли на два месяца, вот и весь расклад у нынешних ущербанов в Киеве.

    #2168535
    Соратник
    Участник

    Заслуживающие доверия источники сообщают, что народный губернатор Донецкой области Павел Губарев находится в СИЗО СБУ г. Киева в коматозном состоянии. Как сообщается, Павла Губарева жестоко избивали после задержания (пытали): как по дороге из Донецка в столицу Украины, так и непосредственно в следственном управлении СБУ. Шесть дней назад Павел впал в кому. Именно по этой причине к нему не допускают адвоката – боятся разглашения.

    Ситуация с жестоким избиением и пытками Павла Губарева – это последняя капля. Если его в кратчайшие сроки не передадут России или если он, не дай Бог, не выживет в их тюремной больнице – пощады им не будет. И никто ни в Европе, ни в России, ни где бы то ни было ещё – им не поможет. Все причастные к его задержанию, аресту и содержанию в тюрьме, хоть сколько-нибудь причастные: будь то отморозки из банды «Правый сектор», члены т.н. правительства мятежников, сотрудники СБУ и МВД – все будут отвечать за это своими шкурами.
    [ATTACH]1105[/ATTACH]

    http://vk.com/barkashov1953?w=wall-53097842_1250

    #2168549
    Зимородок
    Участник

    Паренек похоже не сломался!

    #2168550
    Двинской
    Участник

    Этой ночью, на рассвете, Крым Россию захватил… Спали взрослые и дети, Выходной воскресный был… Лишь Крымчане все не спали. Пробудившись от зимы, На Россию вдруг напали С криком: «Россияне МЫ!»В шоке и Москва и Путин, А Обама — чуть не сдох. Всю Европу баламутим. Видно есть на свете Бог… Яценюк и Меркель в коме, Стал заикой Тягнибок. Снял портрет Бандеры в доме, Разорвал его и сжёг. А Кличку Валуев снится. Ночи он теперь не рад. Он от страха стал креститься… Вот такой вот — депутат… Юлька Тимошенко встала, Попросилась вновь в тюрьму. Говорит: «Я Вам казала Москали живуть в Крыму»В общем, может это сказка, Но Российский флаг у нас. Нам теперь нужна Аляска. Ждём Аксёнова приказ!!! Акция идёт такая-Флаг Российский в каждый дом. От Аляски до Шанхая, Где войдёт — туда воткнём!!!)

    #2172103
    ndn
    Участник

    Бандеровцы изобрели сейсмическое оружие под кодовым названием «Кто не скачет тот москаль» В результате испытаний откололся Крым. Испытания продолжаются..

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.