НАРСОЦ

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    игорь пирожок
    Участник

ДУМ я вас не оскорблял. за счет чего писал не раз и тут кстати тоже. если вы ТАКОЙ храбрый могу Вам лично обьяснить как надо себя вести.но вы с порды афонь. если НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ИМЕЕТЕ возможности сказать в глаза оскорбляя молчите или говорите по существу темы.

Афоня
    Участник

Дум здарово! Не ведись на дефективного Пирога. Он только из под плинтуса шипит, но скоро плинтус то же прикроют. Нет времени такими мелкими придурками заниматься. Новостей у нас много и неплохих, подробнее чуть пожжа, но кратко скажу -в евреоропу уже никто не идёт, «Свободе» приходит конец по причине сказанной мной ранее-компартийное прошлое, как и у Пирога. Такие вот дела.

Doom
    Участник

это словоблудие… — потому что этого требуют все и даже все хотят и хотели всегда… — даже единая россия и лдпр…

но еще никто не рассказал — как и за счет каких средств это реализовать.

Да, да, «хотят», спят и видят. :smeh:

Doom
    Участник

ДУМ я вас не оскорблял. за счет чего писал не раз и тут кстати тоже. если вы ТАКОЙ храбрый могу Вам лично обьяснить как надо себя вести.но вы с порды афонь. если НЕ МОЖЕТЕ ИЛИ НЕ ИМЕЕТЕ возможности сказать в глаза оскорбляя молчите или говорите по существу темы.

Если вы такой КРУТОЙ, то сделайте лично что-нибудь полезное во имя своих идеалов, а не юродствуйте тут как Азеф третьесортный. «Новопутинизм» высмотрел он тут. То не надо, это не надо. Если не знаете, что надо, то и не комментируйте.

Redactor
    Участник

Да, да, «хотят», спят и видят. :smeh:

я собственно и хотел сказать, что хотеть и делать — это разное. И касаемо любой партии или движения.

Просмотр 5 сообщений - с 11 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.