Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2130957
    diversant186
    Участник

    Вот ты Диверсант кто по национальности?

    Дык чукча я.
    Продали меня проклятые империалисты вместе с Аляской.

    #2130981
    imperia
    Участник

    Ты азербот который мечтает о джамахринии
    И злишся что новальный стал лидером геев а не ты сам

    #2130984
    diversant186
    Участник

    Ты азербот который мечтает о джамахринии
    И злишся что новальный стал лидером геев а не ты сам

    -Больной! Вы что тут делаете? Санитаров сюда, я нашел этого рукоблуда. Поставьте ему аминазина!- раздался начальственный бас сзади.
    Ловкие и сильные руки скрутили «поклонника» вождя революции и через с хрустом вошедшую иглу в ягодичную мышцу, наполнили тело невыносимой болью.
    -Я всё равно буду делать это…Я люблю Ленина…Я старый революционер…Вы не сломаете меня…Но пасаран…

    #2130987
    imperia
    Участник

    [B]-Больной! Вы что тут делаете? Санитаров сюда, я нашел этого рукоблуда. Поставьте ему аминазина!- раздался начальственный бас сзади.
    Ловкие и сильные руки скрутили «поклонника» вождя революции и через с хрустом вошедшую иглу в ягодичную мышцу, наполнили тело невыносимой болью.
    -Я всё равно буду делать это…Я люблю Ленина…Я старый революционер…Вы не сломаете меня…Но пасаран…[/B]

    Тебе ещё не сообщали что у вас не здоровые сексуальные фантазии?
    С такими даже геев всех распугаете.

    #2130989
    diversant186
    Участник

    Тебе ещё не сообщали что у вас не здоровые сексуальные фантазии?
    С такими даже геев всех распугаете.

    Не сдержался и ударил несколько раз дергающуюся голову шизофреника- онаниста Империи ногой. Санитары просияли, словно им повысили зарплату.
    -Я всё равно выберусь и обкончаю вас всех! Суки злые…- угасающим трескучим тенорком пообещал душевнобольной дрочер, теряя сознание. А торжествующие санитары принялись с наслаждением пинать обмякшее тело ненавистного пациента…

    :crazy::lol::crazy:

    #2130991
    imperia
    Участник

    [B]Не сдержался и ударил несколько раз дергающуюся голову шизофреника- онаниста Империи ногой. Санитары просияли, словно им повысили зарплату.
    -Я всё равно выберусь и обкончаю вас всех! Суки злые…- угасающим трескучим тенорком пообещал душевнобольной дрочер, теряя сознание. А торжествующие санитары принялись с наслаждением пинать обмякшее тело ненавистного пациента…[/B]
    :crazy::lol::crazy:

    А потом Ты как диверсант пробрался на рынок и внезапно Отчпокал у всех хачиков по кругу.

    #2130992
    Helga X.
    Участник

    == Мужики, ну что вы тут дурью маетесь, а? Как дети малые, сами себя развлекают — сами сидят ржут.

    #2130993
    Ак-рус
    Участник

    == сами себя развлекают — сами сидят ржут.

    :smeh::faceoff:

    #2130994
    diversant186
    Участник

    == Мужики, ну что вы тут дурью маетесь, а? Как дети малые, сами себя развлекают — сами сидят ржут.

    Ольга, а как еще разговаривать с этим городским сумасшедшим?
    Он же не понимает нормальных слов.
    От него спасает только юмор.

    #2131005
    imperia
    Участник

    Ольга, а как еще разговаривать с этим городским сумасшедшим?
    Он же не понимает нормальных слов.
    От него спасает только юмор.

    У тебя нет нормальных слов, не говориш а гавкаеш как собака, цепляешся на пустом месте, потом пинка получаешь.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.